«Челси» готов заплатить за Паредеса 40 миллионов. Хавбек уже согласовал контракт с лондонцами

«Челси» близок к приобретению полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса.

Как сообщает Daily Star, лондонцы согласились заплатить за 24-летнего футболиста требуемые 36 миллионов фунтов стерлингов (около 40 миллионов евро). Как сообщалось ранее, именно такую сумму требовал за аргентинца петербургский клуб.

По информации источника, Паредес согласовал личный контракт с «Челси» на 4,5 года с зарплатой 80 тысяч фунтов в неделю (примерно 90 тысяч евро).

  • Хавбек перешел в «Зенит» из «Ромы» летом 2017 года за 23 миллиона евро.
  • В текущем сезоне игрок провел за петербуржцев 22 матча, забил четыре гола и сделал четыре результативные передачи.
  • Портал Transfermarkt оценивает Паредеса в 25 миллионов евро.
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1547646185
Посмотрим, уедет Паредес со сборов или будет с командой. Если продадут, на вторых и третьих сборах надо наигрывать состав без него и подыскивать качественного и мастеровитого полузащитника на его место на пару к Нобоа. На Маркизио мало надежд.
Ответить
Олег Колесов
1547646303
Паредес наверно не знает куда рвётся? Абрамович не даст ему слабину как в Зените.Будет отрабатывать как миленький, и Зенит вспомнит как Манну небесную.
Ответить
belrus21
1547648325
Забирайте)))
Ответить
zigbert
1547648608
Если переход за обозначенную сумму состоится ,Зенит будет в выгоде.
Ответить
ДВС
1547656158
Челси отказался от трансфера Бареллы за 50млн. евро из-за дороговизны и видимо выше поднимать цену Зениту не стоит. Хотя я уже был согласен, когда объявили цену в 35, но менагеры в Зените смогли сыграть на повышение до 40. Наверно надо продавать и быстренько проворачивать пару покупок, чтобы заткнуть брешь. Селекционный отдел должен обеспечить качество трансферов. Тут важно не промахнуться. Искать нужно таких, чтобы были перспективными и ликвидными, даже в ущерб сию минутному успеху (да простят меня ярые зенитчики, которые готовы на всё ради победы в текущем чемпионате).
Ответить
yorgenbarenz
1547665455
И он в Челси сразу преобразится? )
Ответить
o33uk
1547666147
Я думал что настолько **…..нутые только в нашей лиге!
Ответить
APchelov
1547666555
Зенит требовал... И ножкой топал. Может, всё проще? Абрамович даст Миллеру в долг
Ответить
афоня72
1547724528
Надо отдавать, пока берут.
Ответить