Аршавин: «Есть ли кто-то в российском футболе, похожий на меня? Пока я не вижу таких игроков»

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин рассказал, чипсы с каким вкусом он любит, и ответил на вопрос, считает ли себя лучшим футболистом в российской истории.

– Какой у вас любимый вкус чипсов?

– Сметана, наверное.

– Считаете ли вы себя лучшим футболистом в истории России?

– Всегда все условно. В каждое время люди считают, что они были лучшими, или их поколение было лучшим. Мое дело было – играть в футбол. А оценивать – это дело болельщиков и экспертов.

– Есть ли кто-то в российском футболе, кто похож на вас?

– Пока я не вижу таких игроков. Возможно, они появятся, возможно – нет.

В 2011 году Аршавин снялся в рекламе чипсов Lays.

Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Asbjorn
1547641419
ничего особенного,кроме покера,чипсоед не показал,так,блеснул немного в Европе(не считая игры за Зенит)и затух быстро
Ответить
RotBerg
1547641599
Интересно у Месси тоже про чипсы спрашивают?)
Ответить
xaza
1547642828
Это он сейчас про футбол или про свои слабости. Кокой бы талант ни был кайф погубит. А он явно не пахарь
Ответить
bset
1547643353
Вот падла. Чипсов со сметаной захотелось.
Ответить
Garrincha58
1547644881
таких как он бросивших 4 своих детей нет в российском футболе
Ответить
portero
1547645504
талант у многих есть, но большинство используют возможность хапнуть денег и погулять, зачем пахать , получать удовольствия хотят сейчас, так что в этом плане многие похожи.
Ответить
MichelWB
1547645744
И слава всевышнему, что таких больше нет и очень хочется надеяться, что и не будет. Не нужны такие у которых негатив поведения перевешивает талант футболиста.
Ответить
СМЕРШiРУ
1547658452
Аршавин был не плохим игроком. Умным дерзким. Но больная голова сгубила мальчика. Увы жаль.... Такой талант не так часто рождается в России.
Ответить
shinnik
1547659223
Дифирамбов было много Вам,Андрей Сергеевич.Вы-лучший,без проблем и вопросов. Заслуженных дифирамбов.Ничего не скажешь... Но их украсила бы Скромность. Горестно читать.
Ответить