Дюков: «Вижу возможности для развития российского футбола»

Генеральный директор ПАО «Газпром нефть», председатель совета директоров «Зенита» Александр Дюков заявил, что любит футбол и видит возможности для его развития в России.

Сегодня РФС зарегистрировал Дюкова как единственного кандидата на должность главы РФС.

«У меня достаточный управленческий опыт. Я люблю футбол и давно работаю в нем – и на клубном уровне, и в исполкоме РФС. Вижу возможности для развития российского футбола», – сказал Дюков в эфире телеканала «Россия 1».

  • Формальные выборы президента РФС состоятся 22 февраля на конференции организации.
  • В настоящий момент РФС временно руководит Сергей Прядкин.
  • В начале декабря пост главы Российского футбольного союза покинул Виталий Мутко.
Источник: «Р-Спорт»
16 января 2019, 18:15
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бухбух
1547653186
Есть только одна возможность для развития - это отмена лимита на легионеров.
Ответить
Garrincha58
1547653501
никакого развития в российском футболе никогда не будет мы не футбольная страна и никакой Мутко или Дюков ничего не изменят у нас все только и думают не о деле а о том как набить баблом свои карманы
Ответить
bset
1547655994
Хоть одну возможность и хоть одно планируемое действие назвал. А то пока слишком голословно все звучит. Главное от Мудко независимо работать. А то, если опять он будет решать все вопросы, толку не будет.
Ответить
mihail200606
1547656086
Бла бла Бла..
Ответить
Олег Колесов
1547656341
Послушал его вью на канале матч тв в 18.20 и пришел к выводу, что ни какого развития Российского футбола не предвидится.Для нашего футбола его предшественники сделали очень много-его слова.Чушь собачья.
Ответить
Рубик Докоян
1547656778
Реверансы и политкорректность в сторону предшественников это одно. Посмотрим какие будут предприняты шаги в сторону возможного развития российского футбола, а не сытное кормление легионеров нашими клубами. Клубы с финансовыми проблемами, которые в болоте турнирной таблице. Вечно борются за выживаемость, но у всех легионеров легион... Без них не выжить, не дать возможности играть россиянам и свои доморощенным игрокам ? Или на трансферах "легов" легче "пилить" бабки ?...
Ответить
Агасфер
1547657399
Хоть один вопрос в этом сезоне закрыт будет,о чемпионе.
Ответить
la verdad
1547659058
Чиновники! Перестаньте воровать миллиардами и возможности для развития сами появятся
Ответить
Красный май
1547669041
Выборы без выбора, какое нахрен развитие может быть? Конкуренции в борьбе за пост нет, сиди и мути себе, кофеек попивая и лапшу навешивая.
Ответить