Погба: «Сульшер вернулся во времена Фергюсона. Для Уле-Гуннара «Манчестер Юнайтед» – это дом»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба поговорил о главном тренере Уле-Гуннаре Сульшере. Норвежец возглавил команду в прошлом месяце.

«Сульшер попал домой. Он здесь все знает. Тренер вернулся во времена сэра Алекса Фергюсона. Все как прежде», – считает француз.

  • «Юнайтед» при Сульшере еще ни разу не потерял очки в АПЛ.
  • В АПЛ команда идет шестой.
  • В 1/8 финала Лиги чемпионов британцам предстоит сыграть с «ПСЖ».
Комментарии (150)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1548266361
В выходные постараюсь найти свои записи по ментовским перлам и медицинским. Пока нашёл вырезки из коротких анекдотов, отобрал несколько для настроения и продолжения дневной темы : Слухи о том, что мужчины всегда хотят секса, сильно преувеличены... Едят они значительно чаще.
Ответить
Рубик Докоян
1548266597
Любовь не продаётся! Но финансовая поддержка приветствуется. -- Дорогая, я ухожу от тебя. -- Почему ? -- Нашёл по дешевле. -- Люся, может тебе выйти замуж ? -- За кого, Маша? -- Да, мало ли дураков...
Ответить
Рубик Докоян
1548266728
Девушка, вы поймите, я ведь не каждой девушке предлагаю. -- Да вы, молодой человек, не расстраивайтесь, я ведь тоже не каждому отказываю...
Ответить
zigbert
1548267035
Пора мне заканчивать. Всего доброго.Спокойной ночи!
Ответить
Рубик Докоян
1548267255
-- Вчера гостил у Люси. Надписи в лифте полностью подтвердились. --Любовнику от тебя нужно только одно, а мужу подавай первое. второе и компот. -- Молодой носитель тестостерона ищет красивую носительницу эстрогена для совместного выделения эндорфинов...
Ответить
Рубик Докоян
1548267621
-- Вчера смешала шампанское с водкой и исполнила три чужих желания. -- Мозгов, конечно, не видно. но когда их не хватает - заметно. -- Объявление: " Играю на нервах. Могу на бис. "
Ответить
insider_retro
1548267721
Для Рубик Докоян... (с) без всякого в чью бы то строну... Олег, я, вообще, без претензий!!!!!!! Это мой тупорылый юмор..)) Всегда всё на себя напяливаю, что бы никого не задеть!..)) Для zigbert... Сандро, приятных сновидений!!..))
Ответить
Рубик Докоян
1548268000
-- Дорогая, я сегодня задержусь допоздна на работе. -- Гарантируешь ?... -- Двойственное чувство -- это когда на капоте твоей машины гвоздём нацарапано : " В сексе ты лучший!" -- Объявляю вас мужем и женой ! -- Как мужем ?! Ты же говорила -- в кино пойдём !
Ответить