«Спорт уик-энд»: «Зенит» может подписать Калинича, которого признали худшим игроком Серии А-2018

Нападающий «Атлетико» Никола Калинич может перейти в «Зенит», сообщает «Спорт уик-енд».

«Зенит» интересовался Калиничем еще весной минувшего года, когда тот выступал в «Милане». И вот новый виток. Хотя, откровенно говоря, нужен ли Семаку «сбитый летчик»?

Лучшие времена Калинича в прошлом, когда он выступал за английский «Блэкберн» (2009-2011) и украинский «Днепр» (2011-2015)», – говорится в заметке издания.

Согласно Marca, испанский клуб может продать 31-летнего хорвата, чтобы собрать деньги не покупку нападающего «Челси» Альваро Мораты. «Бомбардир» писал о том, что мадридцы с этой же целью могут отпустить полузащитника Желсона Мартиньша в «Монако».

  • Калинич перешел в «Атлетико» в августе.
  • Забил четыре гола и отдал голевую передачу в 18-ти играх.
  • Контракт рассчитан до июня 2021 года.
  • Цена по Transfermarkt – 14 миллионов евро.
  • Болельщики признали его худшим игроком 2018 года в Серии А.
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mihail200606
1547902713
Блин, трансферная политика у зенита конечно загадочная...то Аргентосов каких то пачками покупают..
Ответить
Миша13
1547903213
После Боаша трансферную политику Зенита совсем не понять..
Ответить
sergeIKAZ
1547903703
Ну кого ещё можно затянуть в зенит по слухам?
Ответить
derrik2000
1547903901
"Болельщики признали его худшим игроком 2018 года в Серии А." "Коллективный разум" далеко не всегда является объективным. Точнее, чаще всего НЕ является объективным. А если Калинич возьмёт да и заиграет в Зените? Что тогда "коллективный разум" итальянских тиффози скажет?
Ответить
bset
1547904043
"Худший игрок Серии А-2018" написали в заголовок. А то, что он после этого за Атлетико 18 матчей провел и 4 гола забил, указали мелким шрифтом. Журналюхам лишь бы скандал устроить)
Ответить
VVadic
1547905583
За Атлетико неплохо играет. Худший в Италии - один из лучших в РПЛ
Ответить
ZENIT84,
1547909227
вам что заболотного мало и маркизио с эрнани и оздоева и набибулина и мевли
Ответить
prezent2017
1547921609
Кончай все хумно по европам собирать! Где свои молодые ребята?
Ответить