Okdiario: «Реал согласовал пятилетний контракт с Азаром. Зарплата бельгийца составит 13 миллионов плюс бонусы

«Реал» договорился о предварительном контракте с полузащитником «Челси» Эденом Азаром, сообщает OKDIARIO.

По информации источника, срок соглашения – пять лет. Зарплата бельгийца составит 13 миллионов. Также игрок получит еще 1 миллион в случае победы команды в Примере, 1 миллион, если выиграет «Золотой мяч», и 1,5 миллиона в случае выигрыша Лиги чемпионов.

Мадридцы хотя приобрести Азара этим летом, но не готовы платить более 100 миллионов евро. Ожидается, что первое предложение «Реал» сделает «Челси» в размере 75 миллионов.

  • Действующий контракт хавбека с лондонцами истекает летом 2020 года.
  • В этом сезоне Азар провел за «Челси» 28 матчей, записав на свой счет 12 голов и 10 результативных передач.
Источник: Okdiario

Okdiario - испанское интернет-издание, основанная в сентябре 2015 года журналистом Эдуардо Индой, который до этого работал заместителем редактора газеты El Mundo.

22 января 2019, 14:59
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
тигрик
1548159763
Если будет так я просто буду в шоке от менеджмента Челси...Если продавать то за 200 лямов...Азар должен был бы помочь клубу заработать...странно
Ответить
Дима Цэ
1548160041
Абрамович вроде выставил Челси на продажу) Правда за 1,5 млрд
Ответить
dinar7777dinar
1548163142
если состоится этот трансфер, то для реала это глоток свежего воздуха. азар не дурак и это для него повышение. давно ему уже надо бежать с этого челси.
Ответить
jengais
1548166197
Надо было Челси его прошлым летом продавать, сразу после того как Реал продал Криша, получили бы больше бабок. Сейчас им главное, чтобы Азар бесплатно не ушёл, а Перес ещё тот жук, знает как вертеться надо
Ответить
Skull_Boy
1548166792
На др сайтах пишут, что 50 млн и Бейл
Ответить
Romio-xxx
1548168797
Надо багрить его,надоел уже цену себе набивать!!!Взяли Пулишича и Хадсона-Одои надо оставить,а Азар пусть с Куртуа гниет в Мадриде!!!
Ответить
turyst
1548170112
Говоря об Инде не могу быть дружелюбным и вежливым. Он как унитаз в который сливают политики нужную информацию
Ответить
richi
1548181364
Реал что издевается? Сечин почти в 2 раза больше получает.
Ответить
AtticusFinch
1548237725
После ухода Азара Челси о Лиго_чемпионской зоне можно больше не мечтать))
Ответить