Адвокат: «Кокорину и Мамаеву по-любому продлят срок содержания в СИЗО. Для этого и затягивают дело»

Адвокат Андрей Ромашов, представляющий интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, заявил, что футболист, с большой долей вероятности, останется в СИЗО и после 8 февраля.

«Ознакомление стороны обвиняемых с делом еще не началось. Срок содержания под стражей по любому продлят. Для этого и происходит затягивание дела. Нормами права не предусмотрен срок содержания под стражей до того, как дело передано суд, но нужен запас не менее месяца перед направлением дела.

Соответственно, даже если ознакомление с материалами произойдет до 8 февраля, Кокорину и Мамаеву все равно продлят срок содержания под стражей», – сказал Ромашов.

  • В октябре Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев стали участниками нескольких драк в Москве, за что были арестованы на два месяца по обвинениям в побоях и хулиганстве.
  • 5 декабря суд продлил их содержание в СИЗО до 8 февраля.
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nik55
1548256300
Кокорину и Мамаеву по-любому продлят срок и все будут довольны
Ответить
WhiteEgon
1548256329
Отличная новость!
Ответить
SpartakSpartakSpartak
1548256624
Пока матч в сизо не сыграют их не выпустят, но у Кокорина увы контракт.
Ответить
lexazenit_89
1548258776
Мусора мусарянские !!!!! Свободу КАКОРИНУ И МАМАЕВУ!!!!
Ответить
Валерий1965
1548259023
Так и вброс про "стадо баранов" очень вовремя появился... И никто не парится про нарушение тайны личной переписки. И все письмо не показали... Мерзко это все
Ответить
serhio80
1548262400
на фига вы каждые полчаса новости про них строчите? достаточно один раз запостить, после того как сроки получат.
Ответить
Полная Канистра
1548265192
пусть Газпром выкупит этих себе новых игроков из команды //БУТЫРКА СИЗОШНАЯ// по крупному тогда и может свет в окне прольётся
Ответить
prezent2017
1548280934
Этак их будут до пенсии в СИЗО гнобить.
Ответить