Азмун за 10 миллионов может перейти из «Рубина» в «Зенит»

Нападающий «Рубина» Сердар Азмун может стать игроком «Зенита».

По информации «Спорт-Экспресс», петербургский клуб интересуется футболистом, но еще не делал предложения о переходе. Сумма трансфера оценивается в 10 миллионов евро.

  • Контракт Азмуна с «Рубином» рассчитан до лета 2020 года.
  • В этом сезоне иранец провел в РПЛ 14 матчей, забил четыре гола и отдал четыре результативные передачи.
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1548269051
Я хочу спросить у тех кто предъявляет претензии "Зениту" по скупке игроков. А какого хрена игроки идут в клуб, зная, что они будут сидеть на лавке ? И зачем клубы продают в "Зенит" своих игроков ? Одни делают бабки, другие их пилят, третьи хотят получать по больше, а футбол лишь средство для этого. Учитывая давние и устойчивые связи Бердыева с "Зенитом" в финансовых вопросах и плачевное финансовое состояние в нынешнем " Рубине", подобный трансфер не исключён. Вопрос только в цене.
Ответить
Сергей Александрович
1548270970
А он нужен Зениту?
Ответить
Zenmaster
1548277762
Перейти может любой -- да ктож его возьмёт !?
Ответить
APchelov
1548278382
Опять из рубина...)
Ответить
Krossmen73
1548296308
Вот когда будет действительное предложение,тогда и можно что-либо говорить.А так всё это из разряда "если бы,да кабы"...
Ответить
larin80
1548318743
По поводу того,что Зенит скупает типа всех подряд..Что-то не помню глобальных скупок после Луческу и Манчини..одни слухи..смотри таблицу трансферов..так что это уже стереотип..а пришедшим в Зенит и не заигравшим там никто не мешал пробиваться в основу..Пример тому Кузяев,у которого получилось..а проблемы разных "новосельцевых" это только их проблемы..как и ожидания))
Ответить
AtticusFinch
1548325690
Это наверно будет первый адекватный трансфер Зенита)
Ответить
pro-vad
1548331309
Из Рубина много кто уходил в Зенит, большинство там не заиграло, отсиживались на лавке. Либо их во время продали (до спада который и так бы с ними случился), либо что-то в Зените их расслабляет и они перестают показывать результат. Ну и конкуренция конечно же высокая, пробиться тяжелее. Но про конкуренцию и до перехода игроки в курсе, значит свой выбор делают осознанно. Цель заработать бабла сейчас и сразу - без долгосрочных планов (на пять лет например). Чего добились Рязанцев, Бухаров и тд. Хотя они говорят что их никто не спрашивал когда продавали, невольники либо заложники в этих ситуациях. Мы до конца всей трансферной кухни все равно не узнаем!
Ответить
yaran56
1548423353
Собирать сливки со всех клубов с периферии и затем с ними же и играть, все равно что назначать очередность чемпионов.
Ответить