Кузяев: «Аршавин – лучший российский футболист 21-го века, Заболотный – гений»

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев ответил на вопросы болельщиков петербургской команды. Хавбек заявил, что считает Андрея Аршавина лучшим российским футболистом 21-го века.

– Нравилась ли вам игра Аршавина?

– Да, конечно, я считаю, что Андрей – лучший российский футболист 21-го века.

– Каким футболистом восхищались в детстве?

– Не было такого, чтобы восхищался. Нравились Бергкамп, Анри, Зидан, Роналдиньо.

– Кто лучший игрок в истории футбола?

– Наверное, Пеле. Я не видел как он играет, но он трижды стал чемпионом мира – это говорит само за себя.

– Заболотный – гений?

– Конечно!

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Zenmaster
1548329913
Шава 1000% лучший !!! Вторую часть иначе как скрытый стёб воспринимать нельзя !
Ответить
zigbert
1548335785
Гений в основном сидит в запасе.
Ответить
neveldomha
1548335812
Заболотный и через пять лет будет многообещающим футболистом. Обещал обещал обещал и не женился.
Ответить
ВетеR
1548338006
Если Заболотный гений,Кузяев лох
Ответить
Татарин за ЦСКА
1548338624
Наверно спросили Заболотный гей? -Конечно.Прямо ответил Кузяев))) Ну какой он гений,а???Бревно Питерское не больше.Вот Дзюба красава,а этот нет. Кузяев тоже не плохой игрок)))
Ответить
Fin035
1548346033
Пинать мячик у Кузяева лучше получается, чем болтать всякую х......!
Ответить
владимир миронов
1548346276
Журналист- провокатор. Этот вопрос отражает его полную непригодность как журналиста. Ну а за Аршавина-это больше о симпатии к нему. У каждого футболиста в карьере был период, когда он действительно был лучший. Здесь можно много перечислять имен. Я так думаю.
Ответить
Рубик Докоян
1548347922
Футбол командный вид спорта и трижды чемпионом мира по футболу становилась Бразилия, в которой тогда играл Пеле. А в 1966г. двукратный чемпион мира сборная Бразилии не вышла из группы дважды проиграв со счётом 1:3 сборным Венгрии и Португалии. И в её рядах играл Пеле, пока не получил травму. Месси не чемпион мира по футболу, и скорей всего им не будет, но он лучший в мире. Я видел всех великих и поэтому могу высказать своё мнение.
Ответить
Krics
1548356273
Жирков среди российских футболистов выглядит намного более профессионально, чем Андрюшка.
Ответить