Mash: Глушаков продает общий с женой дом. Предварительно он переписал его на свою мать

Капитан «Спартака» Денис Глушаков продает дом, в котором ранее жил с женой Дарьей и двумя дочерями.

Как сообщает телеграм-канал Mash, полузащитник московского клуба переписал общий с супругой двухэтажный особняк на свою мать и выставил его на продажу за 300 миллионов рублей.

Коттедж площадью 550 квадратных метров находится в Истре. В нем имеются три спальни, бассейн и бильярдная.

  • Ранее Глушаков незаконно вывел 300 миллионов рублей со общего с Дарьей банковского счета.
  • Жена, в свою очередь, обвинила футболиста в угрозах убийством.
  • Бракоразводный процесс пары длится с осени прошлого года.
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
serppion
1548410268
Еще чуть-чуть и глушаковские дрязги станут вторым Домом-2. Давай, Бомбардир, двигай пошлость в массы!
Ответить
серега кашин
1548411538
хватит уже все выкладывать, думаю женя глушакова и так тяжело а тут всякие идиоты постоянно напоминают
Ответить
Asbjorn
1548412723
Да по фигу уже как то,все мы поняли,что за человек ,да и игрок,денис.Имиджу клуба это только вредит
Ответить
serhio80
1548413023
*******, а эта новость точно к футболу отношение имеет?
Ответить
polyshuk23
1548413426
У него не получиться оставить жену без жилья и денег он общии деньги обноличил, а эта уже статья и можно сесть на нары к этим двум ********* и будут квкарекать в ти голоса :))
Ответить
bset
1548414387
Мда уже. Четыре комнаты (три спальни и, видимо, гостиная) за 300 млн - чет слишком жирно. В бассейн можно по абонементу сходить и обслуживать самому не придется. В бильярд поиграть тоже можно сходить.
Ответить
zigbert
1548419168
Глушаков жить умеет.
Ответить
prezent2017
1548423734
И останется Даша с одной сумой, будет пороги других богатеньких обивать. Может так и надо поступать со стервами? Что-то надо с ними делать?
Ответить
derrik2000
1548423810
"...полузащитник московского клуба переписал общий с супругой двухэтажный особняк на свою мать и выставил его на продажу за 300 миллионов рублей." КОГДА переписал совместно нажитое имущество? В период судебной тяжбы с бывшей супругой? Пусть ерунду не пишут! Это какой же адвокат Дашки не подсуетился и не наложил через суд запрет на совершение регистрационных действий в отношении совместно нажитого имущества? Только хреновый адвокат, но не думаю, что Дашка именно ТАКОГО себе наняла. Хотя... Скорее всего. дом уже был записан на мать Глушакова изначально.
Ответить