Семак – перед матчем со «Спартаком»: «Результат для нас не имеет значения»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем Кубка «Матч Премьер» со «Спартаком» (0:2, перерыв) поделился ожиданиями от игры.

«Настроение не самое боевое, у нас свои задачи подготовки, и мы не отталкиваемся от соперника. Играют футболисты, лучше готовые в данный момент, и думаем лишь о подготовке, которая нам нужна.

Результат для нас не имеет значения, так как понимаем степень готовности, и игра со «Спартаком» – лишь подготовка к сезону. Как бы игроки ни настраивались на москвичей – это просто сборы и хорошая тренировка», – сказал Семак.

  • Это второй матч «Зенита» в Кубке «Матч Премьер».
  • Первую игру санкт-петербуржцы проиграли «Локомотиву» (1:3).
Источник: «Матч ТВ»
25 января 2019, 19:26
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladik12
1548434122
Понимал, что команда "пьяна" и что нужно постелить соломку, чтобы не сожрали.
Ответить
ЮНик
1548435951
А на хрена тогда было затевать подобный "супер-пупер турнир" и так старательно во все щеки надувать этот мыльный пузырь, если даже главный тренер заявляет такое? Мертворожденное дитятко...
Ответить
vka1970
1548437602
Весна покажет кто есть кто, а пока Спартак с победой.
Ответить
Полная Канистра
1548438519
серёга всё сдался тяжела ноша для него зину тянуть
Ответить
nirita
1548439884
А что-же он плакал когда не было сильных команд?
Ответить
123sss
1548439911
Семак гнида опять не дал игровое время Лодыгину. Дурному Кержу дает. который второй гол привел, как идиот. Но нет нада дать время своему любимчику место в основе. ЮРА Лодыгин уходи от этого недотренера хоть в аренду. Придешь обратно когда его вышвырнут. Этот черт даже кроме мусаева никого не взял на сборы. Выгнать Семака вместе с Фурсенко и Малафеевым.!!!
Ответить
123sss
1548440255
Просто накипело. Семак ТЫ НОЛЬ! слишком добрый тренер. бесхребетный. Ну зачем ты даешь игровое время Шатову? он же инвалид, хрустальный. подведет команду в самый нужный момент. травму получит на тренировке или по дороге в магазин за молоком. Меня одного бесит как он вешает штрафные? ( он умеет высоко подавать? или он все еще в минифутбол играет?). Дзюба даже смотрит на мяч когда Шатов подает. знает что этот инвалид испортит все. Семак если у тебя есть чувство достоинста уйди сам из Зенита. Ты НОЛЬ. безидейный и бесхребетный добряк!
Ответить
serppion
1548462356
"Результат для нас не имеет значения". Какого хрена огород городили, на турнир приехали? Или у Семака всё по плану - торчать в дерьме?
Ответить