«МЮ» при Сульшере выиграл восемь матчей подряд

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Арсенал» в матче 1/16 финала Кубка Англии (3:1). Это восьмая победа «МЮ» под руководством Уле-Гуннара Сульшера.

  1. «Кардифф» (5:1)
  2. «Хаддерсфилд» (3:1)
  3. «Борнмут» (4:1)
  4. «Ньюкасл» (2:0)
  5. «Рединг» (2:0)
  6. «Тоттенхэм» (1:0)
  7. «Брайтон» (2:1)
  8. «Арсенал» (3:1)

Сульшер занимает пост исполняющего обязанности главного тренера. Он возглавил команду во второй половине декабря, после отставки Жозе Моуринью.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivanthebest
1548454542
Красавцы ребятки! Опасался сегодняшнего матча, но всё вышло отлично. Надеюсь великий МЮ возвращается и дальше команда будет только прогрессировать и становиться сильнее.
Ответить
SoccerIlya
1548454580
Cольскьяер это магия МЮ, ещё с финала 99 года, вперед Ман.Юнайтед!
Ответить
jengais
1548454744
Каждый раз, очередной матч, очередная победа, очередная радость)) Ребята знают, как нас порадовать
Ответить
vladik12
1548457029
Машина. Болельщикам "Юнайтед" можно только позавидовать.
Ответить
DeStar
1548457547
Да. не слабо, первые матчи я сам говорил другу болеле мю, тип посмотрим еще. Мол кардиф , хадер. да и борнмут мю должен и без тренера был обыгрывать. ну уже ттх и арсенал повержен. Правда ттх по мне так наиграл если не на победу, то на ничью, но это футбол. Арсенал.. честно ,думал он сравняет, но мю забил в конце еще один и игра считай завершилась еще до свистка. Можно сказать, что осталось проверить МЮ серьезным боем -ПСЖ, если МЮ пройдет, то сульшера нужно подписывать на долгоросчный контракт и давать работать
Ответить
MU-fanatic
1548458423
с его приходом в команде проснулась страсть и азарт к игре!!!этот факт очень греет и радует)))ГГМЮ!!!Оле Уле!!!)
Ответить
Рубик Докоян
1548483725
Что-то не видно и не слышно апологетов Маура, что это на его багаже играет и побеждает "МЮ"...
Ответить
Psih86
1548490924
Ни фига болелы мю вылезли ;))))... пять лет ни кого не было видно !!!
Ответить
zigbert
1548493724
Команда заиграла новыми красками ,а ведь сменился только тренер.
Ответить