Отец Неймара: «Арбитры должны защищать сына»

Неймар да Силва Сантос – отец нападающего «ПСЖ» Неймара, отметил, что арбитры недостаточно старательно защищают футболистов. Его сын получил очередную травму в матче 1/16 финала Кубка Франции со «Страсбургом» (2:0).

«Сейчас мы приходим к выводу, что сыну повезло, ведь он мог быть в инвалидной коляске. Если сын падает, это принимают за симуляцию. Если он защищается, это тоже симуляция. В 2014 году, когда Неймара сильно травмировали, не было никаких оправданий тому ужасному поступку. Его должны защищать арбитры. На поле у игрока нет другой защиты, кроме судей. Нельзя сбежать от постоянных фолов. Вступиться должны судьи», — написал отец Неймара на странице в инстаграме.

  • Неймар перешел в «ПСЖ» летом 2017 года из «Барселоны».
  • Сумма трансфера составила рекордные 222 миллиона евро.
  • В этом сезоне игрок поучаствовал в 13 матчах Лиги 1, забил 13 мячей и отдал шесть результативных передач.
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Lester84
1548495996
Начнем с того, что арбитры изначально подразумевают беспристрастность и по идее вообще никому ничего не должны. Тем более симулянту Неймару
Ответить
zigbert
1548497454
К нему нужен особый подход.
Ответить
Полная Канистра
1548497886
ну да конечно обязаны ему ещё и соску в рот давать чтобы не плакал. Интересно а с другими игроками как быть они не в счёт папаня?????????
Ответить
Татарин за ЦСКА
1548501331
Ээээ,ну вы поняли всё сами.Неудивлюсь,если он скоро станет судьей и всегда будет игры ПСЖ.
Ответить
Viper for CSKA
1548516180
Хах, этот нытик даже сам на судей наехать не может. Всё папа делает. У них там в ПСЖ специально подбирают таких "самостоятельных"? Рабьё со своей маман, папаша Неймара вообще не затыкается. Самому бразильцу, интересно, не стыдно. У детей в садике больше полномочий, чем у Неймара в делах его карьеры.
Ответить
bset
1548521364
Надо было думать о последствиях, когда зарабатывал себе репутацию симулянта. Но начать все исправлять никогда не поздно. Но на это уйдет очень много времени.
Ответить
morgan59
1548576803
Никто никому ничего не должен. Тем более симулянтам с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.Симулянтам чаще бью по ногам, потому что судьи не верят симулянтам
Ответить
SIRIUS 2002
1548600036
Неймар хороший футболист, и непревзойденный актер!
Ответить