Идову: «В плане свободы США – самая крутая страна на свете»

Защитник «Локомотива» Брайан Идову назвал США самой демократичной страной в мире.

«В плане свободы США — самая крутая страна на свете. В США ты всегда делаешь то, что хочешь. Я реально туда часто езжу, отдыхаю, отрываюсь с друзьями. Кстати, в семь лет родители хотели перевести меня в Англию. Я сказал: «Нет, я хочу жить в России, в Питере».

Но вообще одно дело — отдохнуть. Другое — жить на постоянке. Приехать в США прикольно — все люди позитивные, открытые. Идешь по улице, а тебе кто-нибудь вдруг говорит: «Йоу, мэн, крутые кроссовки!» В России такое почти невозможно.

Плюс я очень люблю американский спорт — НБА, НХЛ, даже правила бейсбола выучил. Купил игру MLB на приставке — и теперь правда в бейсболе не нуб! Плюс кино американское, музыка…

Но и в США хватает проблем. Я живу в России, мне комфортно, все мои друзья здесь», — сказал Идову.

  • Идову – воспитанник «Зенита».
  • С трех до шести лет футболист жил в Нигерии.
Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
piligrim1986
1548577933
йоу мэн, так что ж ты живешь в России?
Ответить
shinnik
1548578518
Всё меньше с берегов Невы друзей.. Ты дальше и побольше говори..бельё бесплатно..
Ответить
ufos73
1548580296
Во чел, работает в России в Локо, а лизнул пендосам и Зине... )))
Ответить
Антибиотик
1548602770
А ты возьми и проломи голову хотя бы простому гражданину США, как Кокорин с Мамаевым и я посмотрю, как твоя свобода превратится в 10 лет заключения. А ещё я всегда буду считать шакалами тех людей, которые восхваляют пиндостан, который уничтожил СССР, превратил в пепел Югославию, Ирак, Ливию, Сирию, Украину и обложил своей ПРО всю нашу страну. Я бы выдворил этого умника из страны. Но это же не демократично, правда? Спросите сегодня про демократию у Венесуэлы.
Ответить
ДВС
1548604423
А мне Турция нравится. Тоже ездил отдыхать.
Ответить
ivany4
1548617148
Вот ведь как получается: и те кто там был и те кто там не был, прославляют Америку, по почему то остаются жить в России.)) Наверное мазохисты???)))
Ответить
prezent2017
1548649910
Да валил бы к пиндосам, может линчуют когда... Хорошо, что Зенит этого му-ка пропиндосника сплавил.
Ответить
афоня72
1548662278
Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти. Козьма Прутков
Ответить
Sterh
1548664561
Ну так носи крутые кросы и в России. Что ты носишь обувь из Ашана?
Ответить