Фернандо может перейти из «Спартака» в клуб из Китая 

Полузащитник «Спартака» Фернанадо может покинуть команду. Об этом сообщает бразильское издание Globo Esporte.

Футболистом интересуется клуб из Китая, его название не уточняется. Сумма трансфера может составить 15 миллионов евро. Китайский клуб интересовался Фернандо еще во время прошлого трансферного окна, но переговоров о переходе не было.

  • В текущем сезоне РПЛ Фернандо сыграл в 13 матчах, забил один гол и отдал три результативных передачи.
  • Он выступает за «Спартак» с 2016 года.
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Korolevskiy
1548615141
Хорошие деньги для Спартака!
Ответить
morgan59
1548616368
Да без него и штрафные забивать будет некому.
Ответить
morgan59
1548616892
Зашёл на соседний спортивный сайт. Тема та-же, про переход Фернандо. там 160 откликов на эту новость. здесь всего 5. Это что все уже сбежали??? Не ужели все в Бане?
Ответить
ivanthebest
1548620633
20 лямов, можно и подумать при наличии более молодых ребят на карандаше для замены. Всё что ниже, вообще не имеет смысла, Фернандо достаточно хорош и принесёт команде ещё много пользы.
Ответить
VVM1964
1548621561
Порой решает исход матча , при всех недостатках - надо взвесить все " за " и " против "
Ответить
Cherembas
1548635784
а потом будут крайних искать,что же команда не играет?чего не хватает?ИГРОКОВ *** ******* НЕ ХВАТАЕТ
Ответить
Krossmen73
1548642287
Бразилец принёс немало пользы красно-белым.Но время идёт и Фернандо не молодеет.Да и молодёжь неплохая на подходе к основе.Так что пока за него дают неплохие деньги бразильца нужно отпускать.Как бы не было жаль.Пусть заработает под завершение карьеры.Идеально было бы если Фернандо доиграл сезон и ушёл летом.Но тут всё будет как наши сумеют договориться с китайцами.Посмотрим...
Ответить
piligrim1986
1548649504
не отпустят. для начала надо замену подыскать
Ответить
vka1970
1548651363
Чтобы продать что то не нужное, нужно купить что то нужное.Пока замены Фернандо в центре не вижу.Поэтому вопрос о его продаже преждевременен.
Ответить