Миранчуки: «Уткин сказал, что мы ездим на «Роллс Ройс» и «Бентли»? Передайте Василию: у нас есть еще одна машина»

Ранее спортивный комментатор Василий Уткин сообщил, на каких машинах ездят футболисты «Локомотива» Алексей и Антон Миранчуки. Братья отреагировали на слова журналиста.

«Это все-таки шутка была? Мечты сбываются, наверное. Сегодня мы приехали на другой машине. У нас есть еще одна – «Мерседес» класса «Гелендваген». Передайте это Василию», – сказали братья Ксении Собчак.

  • Алексей Миранчук в текущем сезоне РПЛ провел 17 матчей, забил два гола, сделал четыре результативные передачи.
  • Антон Миранчук в текущем чемпионате России сыграл в 15 матчах, забил четыре гола, сделал результативный пас.
  • Братья – действующие чемпионы России.
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Asbjorn
1548691458
жаль,что начиная получать огромные деньги,большинство футболистов начинают мнить себя звездами и прекращают развиваться,а какие у них машины-это их дело,кто-то с умом деньги тратит,кто-то нет
Ответить
oyabun
1548692087
"..сказали братья Ксении Собчак..". Ничего не понимаю. Причем здесь Собчак?
Ответить
Агасфер
1548692573
Нищета! И ведь не стесняются признаваться в этом!!!
Ответить
maygli
1548694160
" ... братья Ксении Собчак." Это круто. :-)))
Ответить
ЮНик
1548696080
Недавно в докфильме про Анатолия Тарасова Владислав Третьяк рассказывал, как на него, уже шестикратного чемпиона мира(!!!) и двукратного олимпийского чемпиона(!!!) Тарасов перед всеми как на пацана орал, что Третьяк посмел приехать на тренировку не на метро а на своей белой "козырной" шестерке. Какие же они убогие чмошники по сравнению с ТРЕТЬЯКОМ и даже не понимают этого. Кичатся...
Ответить
mihail200606
1548699155
Ну и молодцы.. Здоровья вам) но наших молодых игроков большие деньги развращают..Лень становится выкладываться.
И я вот не пойму почему те же африканцы или латиносы, которые как правило из бедноты, пашут всю карьеру независимо от статуса клуба, достижений, а эти принцы чуть более менее обзаведутся жирком и все...
Ответить
Полная Канистра
1548701506
даётся мне что они мужьями стали этой собачак
Ответить
Рубинище
1548708498
Может у них и роллс ройс с бентли и галеком, и ещё кучу всего-только играете вы на колесо от них и то запасное, и как футболисты ни какущие..лимит вам всё устроил..ЛЧ и ЧМ показал чего вы как футболисты стоите на самом деле..
Ответить
XaXatyn
1548708874
Рановато пантоваться стали , как бы играть совсем не перестали !
Ответить