Кубок «Матч Премьер». «Зенит» забил пять безответных голов «Ростову»; южане заняли последнее место

«Зенит» и «Ростов» провели очный матч в рамках третьего тура Кубка «Матч Премьер». Лидер РПЛ забил южанами пять голов. Ростовчане, таким образом, заняли последнее место по итогам соревнования.

Дублем у сине-бело-голубых отметился Денис Терентьев. Победитель турнира определится в матче «Спартака» и «Локомотива», который состоится завтра, 29 января.

Кубок «Матч Премьер». 3-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:5 (0:1)

Голы: 0:1 – Кузяев, 40; 0:2 – Дзюба, 53; 0:3 – Шатов, 60; 0:4 – Терентьев, 85; 0:5 – Терентьев, 88.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Kollljan
1548701587
Да херня этот турнир!
Ответить
prezent2017
1548701780
Неплохо получилось.
Ответить
_Marqella_
1548701863
Ростов по старой привычке получил 5 от Зенита....Хорошая команда у Карпина....))
Ответить
geroin161
1548702198
Ну, в принципе по делом нам(((
Ответить
Qranat
1548702258
Кто это убожество ростовское пригласил на турнир топов, кто скажет ? Наверно, Черданцев своего другана (в том числе по общим истерикам на МАТЧе) Карпина, решил приподнять в глазах футбольной общественности, чтобы забыли о кладбищенских способностях Валеры, утопившем в болото Мальорку и Армавир ? Как можно рекламировать этих костоломов "Ростова", ставящих главную задачу на матч, не дать играть сопернику..? А какие подленькие ребятишки, поощряемые Карпиным, заметили, наверно - Гацкана в каждом матче можно выгонять за грубость.. Такой же мерзкий и Паршивлюк, расчитывая, что арбитр не увидит, ударил, находившегося без мяча, Набиулина, в голову. Когда уже арбитры наши заставят играть "Ростов" в футбол, а не устраивать бои без правил, да еще и безнаказанно ? Лучше играющий "Арсенал" позвали... или "Урал. Тошно смотреть на эти кабинетные игры.
Ответить
Serjoga
1548702961
Все нормально! Ростовчане бесплатно (за счет МАТЧ ТВ) прошли сборы в Катаре, а результат будет 24 февраля! Нужно пользоваться халявой на "всю катушку"! А этот турнир "загнется"!
Ответить
morgan59
1548704998
Не нужно воспринимать серьёзно результаты этого турнира. Не вижу никакого смысла рассматривать серьёзно эту игру и весь турнир. Зениту нужно подойти к играм в ЛЕ на высоком уровне, сегодня ещё рано примерять лавры . Ростову ещё почти месяц до первой игры на КР.
Ответить
ДВС
1548705708
Надеюсь просмотр игроков у Семака закончен и в Испании начнётся реальная подготовка к ЛЕ.
Ответить
prezent2017
1548711527
Терентьев молодец, надо его в напы. Свой воспитанник, однако.
Ответить