Ракицкий – о трансфере в «Зенит» и фанатах сине-бело-голубых

Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий дал интервью клубной пресс-службе. «Бомбардир» выделил некоторые темы.


О трансфере в «Зенит»

— Ярослав, вы — игрок петербургского «Зенита». Что чувствуете прямо сейчас?

— Я очень счастлив! Я перешел из одной топ-команды, из «Шахтера», в другую топ-команду — «Зенит». Буду делать все, что от меня зависит и выкладываться на поле на все сто процентов ради команды. Чтобы команда всегда выигрывала.


О фанатах «Зенита»

— Что для вас самое главное в футболе и какое ваше футбольное качество вы считаете самым важным?

— Мои лучшие футбольные качества пусть выбирают тренеры, не мне об этом судить. А что касается самого любимого в футболе, то это болельщики. Я слышал очень много о «Зените» и его болельщиках и хочу ощутить их поддержку на футбольном поле. Буду биться на поле и за них тоже.


Ракицкий – игрок «Зенита». Все самое важное о трансфере


Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Валерий1965
1548704211
Посмотрим) Удачи)
Ответить
ДВС
1548705424
Авось Зенит на этот раз угадал и с Ракицким не прогадал.
Ответить
Garrincha58
1548707193
зря и Зениту ничем не поможет и сам себе всё испортил
Ответить
Yev
1548708251
По живём увидим! По ходу парень адекватный и плюс профессионал, такой не затеряется. Не фанат Зенита, но ему удачи и не только на футбольном поле, но теперь ещё и в жизни.
Ответить
Spaunn7
1548709039
Отличный трансфер. Рад что он перешел. У нас в Украине сейчас с футболом оч плохо. Игрок он хороший не раз его видел в деле. Удачи ему !
Ответить
кошмарик
1548709376
Радует что украинец не побоялся переехать играть в Россию.. Дружбе Украины с Россией быть!!
Ответить
Харченко
1548712798
Не забывай о радикальных фанатах "Шахтера". Они теперь не оставят тебя и твою семью в покое.
Ответить
Flydis
1548713329
Осталось только определиться: це зрада чи перемога ?
Ответить
loko-the_best
1548716326
Это план Путина переманивания украинцев в Россию) по одному)
Ответить