«Никогда больше не возвращайся, урод». Болельщики отреагировали на трансфер Ракицкого из «Шахтера» в «Зенит»

Защитник Ярослав Ракицкий перешел из «Шахтера» в «Зенит». В инстаграме футболиста болельщики выразили эмоции от трансфера.

«Никогда больше не возвращайся, урод», – написал один из пользователей.

«Лучше бы ты утонул», – поделился мнением другой человек.

  • Зарплата украинца составит 2,5 миллиона евро в год, а трансфер обойдется петербуржцам примерно в 10 миллионов евро.
  • В этом сезоне Ракицкий провел за донецкий клуб 16 матчей, забил один гол и сделал одну результативную передачу.
  • «Зенит» лидирует в РПЛ.

Ракицкий – игрок «Зенита». Все самое важное о трансфере


Комментарии (46)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BlackMurder
1548713678
Думаю что голов он забьет больше заболотного) инфа сотка
Ответить
Бабушка Зильзиля
1548717102
А он по ходу возвращаться и тонуть не собирается, лет пять это точно.
Ответить
balam
1548729460
удачи парню!хотя за зеню не топлю.а фашиков и неадекватов-в топку
Ответить
Серёга Краснодарский
1548738815
безобразие а не сайт. зачем нам читать мнения и комментарии бандерохохлов. Пусть скачут и устраивают шабаш на своих площадках.
Ответить
SorenSirk
1548740984
Ярослав - отличный игрок, который многое принёс горнякам. Люди, которые так быстро это забыли, разочаровывают, если честно.
Ответить
prezent2017
1548741565
«Никогда больше не возвращайся, урод»?????? А кому нужна самая нищая страна Европы????
Ответить
Torvald64
1548747123
Щас бы два тупых комментария конченных дебилов выдавать за мнение болельщиков
Ответить
Danish Dynamite
1548762178
Да он и так не вернется, иначе не поехал бы, и правильно сделал. Тимощук вон, Дима Парфенов тоже украинцы и тоже в своё время свой путь выбрали. И не думаю, что жалеют.
Ответить