«МЮ» предложил Мате и Янгу новые контракты

«Манчестер Юнайтед» предложил полузащитникам Хуану Мате и Эшли Янгу новые контракты. Клуб рассчитывает на продление сотрудничества.

По данным источника, 33-летнему Янгу предложили продлить договор на один год, сам футболист рассчитывает на более долгосрочное соглашение.

У Маты есть варианты из Испании и конкретное предложение от лондонского «Арсенала». Пока полузащитник не дал конкретного ответа боссам «МЮ».

  • Янг выступает за «МЮ» с 2011 года. Мата – с 2014-го.
  • В нынешнем сезоне в чемпионате Англии Эшли провел 17 матчей, в которых забил один мяч.
  • Испанец в 15 матчах отличился дважды.
Комментарии (98)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1549127010
Макс много ставил 1:0 и 0:0. Сегодня с таким счётом закончились 3 игры из 6-и. Но он ставил 1:0 где сыграли 0:0 и 0:1.
Ответить
zigbert
1549128450
Сегодня осталось 2 игры Лиги1 ,которые закончатся поздно. Остальные все сыграны.
Ответить
Рубик Докоян
1549128794
На Матч ТВ Барса-Валенсия начинают играть. Стоит посмотреть, я давно не видел Гарая.
Ответить
Рубик Докоян
1549131273
Весело ребятки играют. Голов похоже насмотримся сегодня не мало.
Ответить
афоня72
1549133105
Ладно товарищи прогнозисты, всем до завтра, я спать.
Ответить
ВетеR
1549133969
Гном творит чудеса !)
Ответить
insider_retro
1549133969
Не успел Анатолию и Алессандро вовремя пожелать снов... В нижайшем реверансе, желаю крепкого сна и красивых картинок! Что бы не просыпаться в холодном поту!..:)) Олег, тебе приятного просмотра и мягкой подушки на ночь!.. Послезавтра увидимся!.. Андрику и Шиннику - привет!.. Всем всего хорошего, непросроченных продуктов и удачи в прогнозах!!!!! Барсики сравняли и это уже хорошо!!!!!!!!!!!
Ответить
Рубик Докоян
1549136048
Ну вот, ещё один неожиданный результат. Суарес сегодня был мальчиш-плохиш по игре, чего его Вальверде не заменил ?
Ответить
Рубик Докоян
1549136319
Юве должен Парме отгрузить сегодня 2-3 мяча без проблем, если не будут тачку возить.
Ответить