Самедов: «Фото в поддержку Глушакова? Сказали, что надо надеть эту майку»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов, ныне выступающий за «Крылья Советов», прокомментировал акцию в поддержку капитана красно-белых Дениса Глушакова.

Футболисты московской команды сделали совместную фотографию, надев футболки с номером Глушакова. Игрок был подвержен критике со стороны болельщиков, которые подозревали его в том, что он причастен к отставке Массимо Карреры.

– Тот самый снимок с футболистами команды в майках со словами поддержки Глушакову – у вас не слишком радостное лицо. Мне кажется, что вам не очень понятно происходящее.

– Все очень просто. Сказали, что надо надеть эту майку. Что я могу еще сказать?

– Тренер сказал?

– Зашли, принесли майки, сказали, что надо надеть.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
violator20
1548924530
Я и не сомневался, что все эти акции в поддержку номера 8 были запланированные руководством команды, а не инициативой игроков.
Ответить
Сильвербой
1548926525
Это и так было ясно, ну а теперь получило подтверждение!!!
Ответить
Alejandrrro
1548926938
Что и требовалось доказать)))
Ответить
Alejandrrro
1548927661
Да они нагрели себе местечко в Спартаке, зарабатывают миллионы. Нигде столько не будут зарабатывать. Поэтому спорить с руководством = терять деньги. А игрокам это не нужно.
Ответить
uS_Number oNe
1548928416
Бабки платят, что говорят делать, то и будут делать
Ответить
lek!
1548930761
Пердила подтвердила .
Ответить
vka1970
1548932847
Как я изначально и писал, но всякие Дерики и Голы Как Соколы,утверждали обратное с пеной у рта. Единственно, что действительно радует, что большинство наших болел люди нормальные и когда видят что то серое, маленькое и пищящее, то понимают, что это мышь, а не баран как некоторые утверждают.
Ответить
zigbert
1548940831
Самедову теперь скрывать нечего.
Ответить
батог
1548941367
Ну вот и с этой "8" все стало на свои места. Молодец, Саша!
Ответить