Кудряшов подписал контракт с «Истанбулом Башакшехир»

Защитник Федор Кудряшов, имеющий статус свободного агента, подписал контракт с «Истанбулом Башакшехир», сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, турецкий клуб и 31-летний игрок заключили соглашение сроком на шесть месяцев с возможностью его продления еще на два года.

  • Последним клубом Кудряшова был «Рубин».
  • За казанский клуб в нынешнем сезоне он провел десять матчей. Результативными действиями в них футболист не отметился.
  • После 19-ти туров «Истанбул Башакшехир» лидирует в чемпионате Турции, опережая «Галатасарай» на шесть очков.
  • В подписании Кудряшова был заинтересован «Зенит».
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Parham
1548968778
Чемпионом станет!!!!
Ответить
prezent2017
1548969526
Уф, слава Богу не в Зенит!
Ответить
волчарик
1548969803
Ха ха.С утра летит в Фенер,вечером в Зенит,а к полуночи в Истанбул
Ответить
I_R_O_N_M_A_N
1548976992
Если заиграет будет хорошо - шанс сыграть в ЛЧ - с Рубином такое вряд ли было бы возможно в этом сезоне...
Ответить
Рубик Докоян
1548999133
Если бы " Зенит" был заинтересован в его подписании, то Кудряшов был бы в Питере, а не в Стамбуле...
Ответить
klim2m
1549006702
В Ростове бились за имидж естественно подняли свою ценовую планку молодцы , как свалили с команды , так одни на лавки присели за большие деньги, а другие валят потому что денег не платят, а играть за идею естественно не кайф, а как красиво говорили мы за Бикеичем идем он наш тренер))),Жаль конечно но мое мнение что Ростов Бикеича это была его лебединная песня , второго такого он может не повторить, Полюбому удачи всем Бикеичу и Мужикам которые нас радовали в эти золотые года для Ростова))). А Федя молодец пахарь еще тот. я думаю молодец в 31год пошол туда где платят.
Ответить
zigbert
1549033638
Травмы его замучили в последнее время. Игрок качественный.
Ответить