«Спорт-Экспресс»: Азмун сегодня может перейти в «Зенит». Клубы согласовали трансфер за 12 миллионов

Нападающий «Рубина» Сердар Азмун сегодня может стать игроком «Зенита».

Как сообщает «Спорт-Экспресс», клубы близки к окончательной договоренности. В общей сложности трансфер может обойтись петербуржцам в 12 миллионов евро.

  • Азмун выступает за «Рубин» с лета 2017 года. До этого он защищал цвета казанцев с 2012-го по 2016 год [сезон-2015/16 провел в аренде в «Ростове»].
  • В этом сезоне иранец провел в РПЛ 14 матчей, забил четыре гола и отдал четыре результативные передачи.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
o33uk
1549023274
Я один уверен что 12 мультиков за форварда сборной Ирана и Рубина это перебор?
Ответить
Агасфер
1549023473
А не пора ли группен-руководителю Миллеру воссоединиться со своими подчинёнными-группой топ-менеджеров Газпрома юга России из семейства Арашуковых???
Ответить
oyabun
1549024572
"Голубые воришки" снова обдирают соперников по Чемпионату?
Ответить
Валерий1965
1549024702
Так Азмун вроде говорит, что ничего не знает о интересе зенита))) Без интереса покупают?)))
Ответить
_Marqella_
1549025843
Зачем нам этот перс, игру не усилит...средний игрок..)) Джорджевича можно было бы с таким же успехом вернуть из аренды, ни чуть не хуже...а тут ещё и ценник завышен...)) бестолковый трансфер. Малафеев чьё то место занимает, на сколько я знаю это он занимается трансферами Зенита в России...
Ответить
волчарик
1549026451
Если не ошибаюсь никто из перешедших в Зенит от Бердыева не заиграл даже на прежнем уровне.Исключение Семак,но он и не человек КББ.
Ответить
professor13
1549027461
На место Какорина походу берут,даже если выпустят скоро,ему наверное долго еще форму набирать
Ответить
Рубинище
1549041666
Учитывая наше фин. положение скорее всего правда. Желаю Азмуну удачи, спасибо за игру. Для Зенита - это огромный подарок, через год два продадут его в АПЛ лямов за 30-40.. Он сильнее Ваших оставшихся аргентинцев на данный момент и стабильнее в разы..Усиление 100%..техничен 1 в 1 любого, быстр, пасы точные, играет в одно касание..на статы не ведитесь-он после травмы с ЧМ восстанавливался, да и 1-0 любимый счет бикейча..
Ответить
o33uk
1549105524
А что мы удивляемся недавно прочитал что по итогам года Зенит только агентских комиссий выплатил около 1 ярда.
Ответить