Дзагоев и Сигурдссон вернулись в общую группу ЦСКА

ЦСКА готовится ко второй части сезона на втором зимнем сборе в испанском Кампоаморе.

В сегодняшней утренней тренировке поучаствовали полузащитники Алан Дзагоев и Арнор Сигурдссон. Они занимались наравне со всеми без ограничений.

Второй сбор армейцев завершится 7 февраля.

  • Москвичи после 17-ти туров набрали 30 очков и занимают третью строчку в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего «Зенита» на четыре очка.
  • 3 марта красно-синие встретятся в Туле с «Арсеналом».
Комментарии (131)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1549382417
Мужиков портят четыре вещи: деньги, власть, бабы, либо полное отсутствие всего этого... И с этим, типа, плохо... И без этого, опять повод для порчи... А где же та золотая середина?!.. Какова пропорция в перечисленном для благоговейного существования?!..
Ответить
insider_retro
1549384638
На глушаковской ниве, Олег снова сеет зерно разумного и думающего... Глубоко бороздит комменты спорщиков и эмоциональных любителей... Макс ростовский выкатил вразумляющий коммент с привязкой к недавним событиям...
Ответить
insider_retro
1549386218
Для zigbert... Что-то, Сандро, Спартак сегодня не замариборил!..:)) В начале игры воткнули друг другу по мячу и потом почти 80 минут дурака валяли... Что-то там наигрывали, пробовали и мутили... Теряют вкус победы...
Ответить
insider_retro
1549386612
Для Рубик Докоян... (с) кэфы ставят, а на некоторых ещё и счёт... Олег, когда я играл, то было удобно пользоваться сайтом "МайСкоре" - "MyScore.ru: футбол онлайн"... Там многое можно настроить под себя... Есть возможность выделить нужные чемпы, есть доступ к кэфам... Можно получать инфу он-лайн, т.е. матчи отслеживаются мгновенно... Хотя, наверняка, есть много других ресурсов...
Ответить
афоня72
1549387617
Ладно мужчины удачи вам. Сегодня вчерашнего запала нет, пошел я баиньки.
Ответить
insider_retro
1549389253
Для zigbert... (с) Саша П, в чем то бывает прав... Соглашусь с тобой, Сандро! Часто дельно пишет, пытается аргументировать... Есть идеи и принципы, которыми он руководствуется... Но бывает, что его мнение не совпадает с чьим-то... Это нормально... Он въедлив, прямолинеен и неуступчив... Но на фоне многих других - он, явно, не плох!..:)) (с) такое изречение... Хорошее, удобное и избирательное..:)) Но, как это бывает, - не всем суждено перевалить через баррикады и поучаствовать в пиршестве жизни..:))
Ответить
zigbert
1549391871
Для достижения высокой производительности в ткацком деле ,нужны хорошо налаженные станки ,качественная пряжа и опыт ткачихи. Ткачиха связывает нити ткацким узлом за 1 секунду.
Ответить
zigbert
1549393408
Мне надо заканчивать. Всего доброго.Спокойной ночи!
Ответить