АПЛ. «Манчестер Сити» обыграл «Арсенал», у Агуэро хет-трик

«Манчестер Сити» обыграл «Арсенал» в матче 25-го тура АПЛ со счетом 3:1. Три гола на счету форварда Серхио Агуэро.

«Сити» набрал 59 очков и вернулся на второе место в таблице, обойдя «Тоттенхэм» (57 очков). «Арсенал» с 47 очками опустился на шестое место.

Чемпионат Англии. АПЛ. 25-й тур

Манчестер Сити – Арсенал – 3:1 (2:1)

Голы: 1:0 – Агуэро, 1; 1:1 – Косиелни, 11; 2:1 – Агуэро, 44; 3:1 – Агуэро, 61.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Ляпорт, Отаменди, Гюндоган, Де Брюйне (Марез, 88), Давид Силва, Фернандиньо, Стерлинг, Агуэро (Жезус, 81), Бернарду Силва.

«Арсенал»: Лено, Косиелни, Монреаль, Мустафи (Мавропанос, 79), Торрейра, Лихтштайнер, Гендузи, Колашинац (Суарес, 66), Лаказетт, Обамеянг, Ивоби (Рэмзи, 66).

Предупреждения: Гюндоган, 65 – Торрейра, 40.

Календарь АПЛ

Турнирная таблица АПЛ

Комментарии (8)
LMI
1549218367
Закономерное поражение. Не дорос Арсенал до уважения. Но хуже не это, хуже что не предвидеться уважения
JI e x a
1549218488
Как еще надо унизить команду, чтобы Кронке продал клуб нормальному владельцу, который любит футбол, а не бабло? Статистика по второму тайме хуже, чем с командами 3-го дивизиона, которые Сити по 9:0 обыгрывал
афоня72
1549218892
Агуэро -сила!
professor13
1549219194
Во втором тайме вообще играла только одна команда,если бы не хорошая игра вратаря Арсенал вообще был бы разгромлен по крупному
1549219242
Если в первом тайме игра была равная ,то во втором преимущество Ман Сити было заметным.
atreyag
1549224071
Договорные матчи на maks-bet.ru
Superviser77
1549242080
Надо Арсеналу наигрывать состав чтобы быть наравне с Ман сити, у которого состав минимум 3 сезона не менялся (только точечные изменения)... Может через 2-3 сезона да будет чемпионство...