Кокорина и Мамаева привезли на заседание суда. Игрокам могут продлить арест

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин прибыли на заседание суда. Футболистов привезли из СИЗО на автозаке.

Сегодня суд рассмотрит ходатайство следствия о продлении ареста игрокам.

В октябре Мамаев и Кокорин были арестованы на два месяца за участие в нескольких драках в центре Москвы. 5 декабря суд продлил их пребывание в СИЗО до 8 февраля.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Yev
1549445384
Вот перегнули палку с их воспитанием. По моему эффект будет обратный, когда их выпустят (а их я надеюсь когда-то выпустят) будут на руках носить как жерт репрессий. Пора заканчивать этот цирк.
Ответить
alex1951
1549446558
Какая шикарная машинка,не каждый себе такую может позволить.Да еще и с охраной....
Ответить
neveldomha
1549446966
Ставлю, что продлят. Могли бы и не устраивать это шоу, поберечь технику, лишний раз не гонять и нервы парням не портить.
Ответить
slavа0508
1549447184
Ну и...Как говорил Валерий..
Ответить
Полная Канистра
1549447606
мамай оброс на ленина теперь похож суд учтёт эту внешность
Ответить
dinar7777dinar
1549448311
толку то от этих убогих петушков. кривоногие стыдно даже назвать их футболистами. ничего в российский футбол не принесли ! так что пусть сидят !
Ответить
александр п
1549456052
Никаких причин держать их нет,не юридических ,не политических.Один вред, для имиджа государства,для нашего футбола.
Ответить
x-x-x-x-x
1549456187
Какого черта этот цирк. Осудить давно пора зачем тянут. Чтобы деньги тянут пока еще только обвиняемые. После суда отправять в колоннию и никто деньги не дасть этим. Вот и играют с ними
Ответить
momwig_
1549463340
Ну, судей и прокуроров тоже понять можно. У этих денег куры не клюют, а взятки предлагаются смешные - за одного 10 миллионов (РУБЛЕЙ!!!), за другого вообще семь. Нет, не пора ещё.
Ответить