За Мамаева предложили залог в размере 6 миллионов рублей

Сегодня в Тверском суде Москвы проходит заседание, на котором рассматривается ходатайство следствия о продлении ареста нападающему «Зенита» Александру Кокорину и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву.

Сторона Мамаева предложила 6 миллионов рублей в качестве залога за игрока. Кроме того, его защита предоставила справку о том, что у одного из детей Мамаева из-за разлуки с отцом появились психологические проблемы.

Ранее сообщалось, что мать Кокорина предложила залог в размере 10,4 миллиона за футболиста.

  • Мамаев, Кокорин, а также его младший брат Кирилл Кокорин и Александр Протасовицкий в октябре были арестованы на два месяца за участие в нескольких драках в Москве.
  • 5 декабря суд продлил арест всех четверых до 8 февраля.
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ilichkadr
1549450837
Залог это всё фигня. Надо давать следаку, причем не 6 лямов деревянных, а зеленых. Возможно тогда и дело переквалифицировали на детскую шалость.
Ответить
Jack24
1549451962
защита предоставила справку о том, что у одного из детей Мамаева из-за разлуки с отцом появились психологические проблемы. Просто охренеть можно.
Ответить
Red-white-чемпион
1549452063
что то маловато они себя оценивают. это как 1 раз покутить в монако и то меньше. цена свободы несоразмерна с затратами на вечеринку.
Ответить
den161
1549453524
че то пашку совсем не ценят... за сашку вон 10.4 ляма предлагали...))))))))
Ответить
Skull_Boy
1549453681
При ЗП 8 млн евро, предлагать залог 6 млн РУБЛЕЙ, слабо как то и я сам могут 10 отдать, чтоб эту шайку еще годик по мариновали
Ответить
BRO_football
1549454037
Маловато будет. Родственники совсем не любят Мамаева. Он в Краснодаре намного больше заработал, пока в СИЗО сидел. То же самое и с Кокориным. Новость от 20.10.2018 Источник: RT За 9 пребывания в заключении Кокорин и Мамаев на двоих заработали 10,54 миллиона рублей. И это только за 9 дней! А ведь с момента заключения уже почти три месяца прошло! Представьте, сколько сейчас у них денег накопилось Так что, на месте суда, я бы сотряс с них побольше денег под залог. 6 миллионов рублей для Мамаева это несерьёзно.
Ответить
Vistavas
1549456050
А я думал залог в размере двух дырявых кокориных петушков ) Опять бомбардир этих уе***ов пиарит )
Ответить
алекс88
1549457013
За сашку предложили... А младший пускай один сидит//// денег нет на него
Ответить
momwig_
1549463572
Ну да. Дети футболистов - они такие... особо ранимые.
Ответить