Барелла отказался переходить в «Челси» по семейным обстоятельствам. Клубы согласовали трансфер за 50 миллионов

Полузащитник «Кальяри» Николо Барелла мог переехать в АПЛ в зимнее трансферное окно.

Итальянский клуб договорился с «Челси» по трансферу футболиста за 50 миллионов евро, но хавбек отказался от перехода.

Как сообщает Tuttomercatoweb, лондонцы предложили 21-летнему игроку пятилетний контракт с зарплатой 5 миллионов евро в год. Несмотря на это, он остался в Италии по семейным обстоятельствам.

  • В текущем сезоне Барелла провел за «Кальяри» 23 встречи, отметившись одним голом и одной результативной передачей.
  • Действующий контракт футболиста рассчитан до середины 2022 года.
Комментарии (100)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
афоня72
1549817666
Джейми Варди.гавнюк, три очка у меня отобрал.
Ответить
Project Бабангида
1549820976
привет обитателям глубин...... ! это тут при входе снимают тапочки и обувают лыжи...? )
Ответить
Рубик Докоян
1549821891
Отмельдонили "горожане" "аристократов" как никогда. Сложное время теперь у Челси.
Ответить
zigbert
1549823032
Ну вот 6:0. И как всегда в таких матчах говорят что могли забить больше. А Зинченко не испортил игру.
Ответить
shinnik
1549823946
Визит Минотвари не удался.(( Ну,и ладно.всех с победами везде и всюду.) спокойного сна или просмотра чего-нибудь... Пока.
Ответить
ВетеR
1549824745
Как сообщает Международный Союз Биатлонисттов (IBU), жюри седьмого этапа Кубка мира в Канада Кэнморе приняло решение об отмене спринтерских гонок, которые были запланированы на сегодня, вследствие неблагоприятных погодных условий. На данный момент температура воздуха на стадионе "-31", и проведение соревнований в такую погоду противоречит Правилам IBU печалька (
Ответить
Рубик Докоян
1549825658
Севилья совсем уже не тянет. Дома Эйбар её эйбарит 2:0
Ответить
Project Бабангида
1549826175
зигберт (с) - надо заняться агитационной работой.... клянусь здоровьем Франко Костелло , мы сделаем это)
Ответить
zigbert
1549826672
Ребята мне надо заканчивать. Всего доброго. Спокойной ночи!
Ответить