Кубок Испании. «Барселона» и «Реал» сыграли вничью

Первый матч 1/2 финала противостояния «Барселоны» и «Реала» в Кубке Испании завершился со счетом 1:1.

На 6-й минуте счет открыл нападающий сливочных Лукас Васкес. На 57-й забил форвард сине-гранатовых Малком.

Ответный матч состоится 27 февраля на «Сантьяго Бернабеу».

Первая игра второй пары полуфиналистов «Бетис»«Валенсия» состоится сегодня, 7 февраля, в 23:00 по московскому времени. Ответный – 28 февраля.

1549518119
К ответке уже восстановится полностью Месси, Дембеле и Серхи и будет игра по интересней и напряжённей.
nemolod
1549522654
Хозяевам с трудом удалось отыграться,но если так они будут провально играть в обороне,то в ответном матче на успех вряд ли можно будет рассчитывать!
1549534381
Интересный поединок. Для Реала эта ничья очень выгодна. Однако что может случится в Мадриде, предсказать трудно.
Cules2013
1549534447
Реал выглядел очень и очень неплохо. Правда Барса без Дембеле, Умтити, с не восстановившимся до конца Месси, что вышел во втором тайме - это не то. Вроде бы уже 1,5 сезона Вальверде оттрубил, я всё никак не могу прийти к однозначному выводу о его успехах в Барсе. Как-то у него ошибки и достижения так равномерно переплетены, что ни туды, ни сюды. Но летом, при наличии хорошего кандидата, я бы Вальверде, всё же уволил. Переубедить может только выход в финал ЛЧ и победа в Кубке Короля.