Спаллетти может сменить Семака в «Зените»

Обозреватель «Спорт-Экспресса» Дмитрий Симонов располагает информацией о возможной смене главного тренера «Зенита» Сергея Семака на Лучано Спаллетти. Итальянец сейчас работает в «Интере».

«Вижу ли я Жозе Моуринью в «Зените»? Скажу так. Я больше слышал про вариант с возвращением Спаллетти. Он может вскоре освободиться», – рассказал журналист.

  • Спаллетти тренировал «Зенит» с 2009 по 2014 год.
  • С сине-бело-голубыми итальянец дважды выиграл РПЛ, а также один Кубок России.
  • В «Интере» Спаллетти работает с 2017 года.
Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
petrucho-spb
1549577744
Отвалите от Семака!!!
Ответить
APchelov
1549583521
Идеальный вариант. Спасибо Семаку за здоровый климат в команде. Но тренер из него пока не для серьёзных результатов. Зато освистывать Богданыча точно никто не посмеет
Ответить
Retiremen_VMF
1549607035
А что вы хотели, не справился он, не стал же Зенит чемпионом. То что чемпионат пока не закончен, это проблемы индейцев... А газмясу надо показать всему миру, что они оооочень богатые и могут деньги швырять скок хош. Они могут выписать Моуринью в месте с Хидинком и Адвокатом в куче, а Спалети будет за 10 мультов им мячи подавать. Но в остове этой новости конечно воспаленный мозг автора фейковой статейки... Ничего не поделаешь, приходится читать бездарные бредни недоученных журналишек.
Ответить
Владислав Vlad
1549608308
Скажу так. Я больше слышал про вариант с возвращением Спаллетти. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- А я слышал вариант с покупкой Месси. Журналисты, фас....
Ответить
Taps
1549609516
Очередной фейк.
Ответить
nemolod
1549610223
Уж на что у лысого тренера были Халк,Витсель,Алвеш и другие сильные игроки - однако кроме чемпионства и отечественных кубков больше ничего не добился,да и у себя в Италии он никакого успеха никому не принес и не принесет! Причина-он не тренер-специалист ,а тренер-политик,играющий на противоречиях то между игроками,то между начальством своего рода интриган! Именно прин нем произошел раскол в команде,после которого питерский коллектив превратился в сборную легионеров-шабашников и не будь лимита,на поле давно бы выходили одни иностранцы! Понимаю,что все хотят от Богданыча феерических успехов,но прежде чем с него этого требовать купите ему таких же игроков уровня Халка,а если нет,то тогда дайте ему выстраивать новую команду!
Ответить
sprint5
1549637815
дайте работать Семаку
Ответить
Супервайзер
1549642884
Миллеру некому теперь посылать стихи на итальянском языке? Ностальгия по старым добрым временам? Возможно, но трудно реализуемо.
Ответить
Stilgray
1549652858
Это будет три...дцать шагов назад !
Ответить