AS: Сарри лишился поддержки лидеров «Челси». С некоторыми из них у итальянца испорчены отношения

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри имеет проблемы со своими футболистами.

По информации AS, звездные игроки лондонцев на протяжении нескольких месяцев не поддерживают специалиста. Кроме того, с некоторыми из них у итальянца испорчены отношения.

Футболисты не понимают методов Сарри, им некомфортно, что и проявляется на поле.

Кое-кто из футболистов даже попросил своего агента подыскать новый клуб, если итальянец сохранит свой пост в следующем сезоне.

  • В минувший уик-энд «Челси» разгромно проиграл «Манчестер Сити» (0:6) в 26-м туре АПЛ и опустился на шестое место в турнирной таблице.
  • За 12 туров до конца сезона лондонцев от зоны Лиги чемпионов отделяет одно очко.
  • Ранее сообщалось, что руководство клуба дало Сарри месяц на исправление ситуации.
Источник: AS
12 февраля 2019, 18:32
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
anri1703
1549986555
сольют как маура в Челси и мю ...
Ответить
Max Bobr
1549987611
У Сарри счет идет не на месяцы, а на часы и минуты. Сливают видать потиху тренера. Во времена пошли: игроки решают, кто их тренеровать будет. Рассказали бы об этом Бескову в свое время - пол состава без штанов бы по городу носились!
Ответить
Рубик Докоян
1549987680
Ситуация похожа на ту, что была в МЮ при Мауре. Но там её разрешили, а как будет в Челси посмотрим.
Ответить
Александр52
1549990249
Это забастовка футболистов. Есть явный зачинщик, скорее всего это Азар. Он отвратительно отыграл последний матч против МС. Пора хозяину поставить точку !!!! А вы как думаете ???
Ответить
Psih86
1549991768
Да здесь дело в другом. Игрокам не понятно почему играет Алонсо, а не Эмерсон. И второе почему Канте играет не на своей позиции...Все, здесь экспертом быть не надо,чтобы понять 80-90% проблем.
Ответить
SaveAS
1549992622
Странно, сперва Конте, теперь Сарри....может дело не в тренере, а в футболистах ?
Ответить
Lester84
1549993706
Маур им не такой, Конте плохой, Сарри тоже рожей не вышел... может на свою рожу в зеркале "звездам" стоит попенять?
Ответить
jin0
1549998985
Если делаете cтaвки -> bet-group.ru
Ответить
zigbert
1550047884
В начале сезона об этом не говорили ,стоило только провести несколько неудачных матчей ,так сразу методы видите ли не те.
Ответить