Журналист Гончаров: «Место в основе для Мелкадзе проплачивают всегда и везде. Якин поднимал его в главную команду за денежки»

Журналист издания «Чемпионат» Михаил Гончаров поделился информацией о том, что футболист «Спартака» Георгий Мелкадзе попадает в основной состав не по спортивному признаку.

«Пора бы уже давно понять, что место в основе для Мелкадзе проплачивают всегда и везде. Так было в академии «Спартака», так было в молодежной сборной, так происходит сейчас.

И Мурат Якин его поднимал в главную команду в 18 лет, предварительно получив денежек», – сообщил Гончаров.

  • В текущем сезоне РПЛ Мелкадзе не сыграл ни разу.
  • Всего в период с 2014 года форвард провел за «Спартак» в чемпионате России шесть игр.
  • В прошлом сезоне игрок выступал за «Тосно».

Ранее журналист работал в издании «Спорт-Экспресс». Аудитория в социальной сети твиттер - более 3,5 тысячи подписчиков.

12 февраля 2019, 20:01
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
moskowcity-petrv
1549996427
Гончаров,не знаешь как привлечь внимание, к своему образу? думаешь своим фантазийным бредом, пиар найдёшь)?скорее очередную работу потеряешь)твой "высер" михаил,для таких же недалёких людей как ты!
Ответить
olic29ivica
1549996671
Я хоть за ЦСКА болею, но эти журналюги реально уже ох...ели,уже не знают как внимание привлечь, такую чушь выдумывать начинают..
Ответить
ivany4
1549997316
Правы эксперты, "Чемпионат" становиться все желтее и желтее. Скоро опадать начнет.)) Недаром подбирает отработанный материал из СЭ. Если бы такое было, то Федун давно бы открыл опцию: "посидеть на лавочке Спартака за деньги". Сколько бабла мимо рук утекло!!)))
Ответить
FRZZ
1550032072
3,14дит этот Гончаров для пиара, чтобы люди вспомнили, что существует такой неадекватный журналист.
Ответить
Grag
1550037750
при таких заявления полагается доказательства предъявлять.
Ответить
Каратель
1550043388
Очередная журношлюха явила миру архиновост)) мне кажется жёлтый гончаров публикует своё говно за деньги
Ответить
vka1970
1550044628
Что Егоров,что Алазаров, что этот гуманоид. 3 сапога пара.Ещё год назад писал как эти крысы заказуху пишут.Им без разницы от кого денежные знаки получать.Лишь бы вовремя платили. Благодаря этим шелкопёрам в своё время в СМИ развернулась кампания против Массимо.Теперь решают другие задачи, но любителям номер 8 это до лампочки.Ну и кер с ними.
Ответить
zigbert
1550049092
На таких не подтвержденных публикациях и растут мастера желтой прессы.
Ответить