France Football назвал десять лучших футбольных клубов в истории. Российских команд в списке не оказалось

Французское издание France Football, которое учредило приз «Золотой мяч», назвало свою десятку лучших футбольных клубов в истории. Лидером в их списке оказался мадридский «Реал».

1. «Реал».

2. «Барселона».

3. «Манчестер Юнайтед».

4. «Бавария».

5. «Ливерпуль».

6. «Ювентус».

7. «ПСЖ».

8. «Челси».

9. «Манчестер Сити».

10. «Арсенал».

  • «Реал» – лидер по количеству побед в розыгрышах Лиги чемпионов.
  • Чаще мадридцев чемпионат Испании никто не выигрывал.
  • Клуб основан в 1902 году.
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1549997716
Где, мать их, Милан и Аякс??
Ответить
ЦСКА 3011
1549998688
Откуда МС тут взялся ? За деньги ?
Ответить
Dellleone
1550000473
Милана нет. Челси, ман сити и арсенал что там делают? Фигня а не список.
Ответить
Ubuntu
1550007786
ПСЖ и Сити купили места в этом списке за бабки шейхов
Ответить
DeStar
1550018462
Лучший клуб в истории? МС? сколько они на высоте? 10 лет хоть есть? псж ? почему не милан. да интер круче их вместе взятых! да емое валенсия. севилья лучше, ек то у них по больше даже будет.
Ответить
Rasho
1550021953
Моё мнение если взять 10 лучших клубов за всю историю в европе по титулам евракубков и чемпионатов своих стран то думаю список такой: 1. Реал 2. Барселона 3. Бавария 4. Милан 5. Ливерпул 6. Ювентус 7. Манчестер юнайтед 8. Интер 9. Айакс 10.Бенфика А если взять сильнейших клубов последних 10 лет то тогда: 1. Барселона 2. Реал 3. Атлетико Мадрид 4. Бавария 5. Ювентус 6. Борусия Д. 7. Челси 8. Манчестер Сити 9. Псж 10.Наполи
Ответить
Tyler_Stark
1550059621
ПСЖ, серьезно? Клубу 48 лет в этом году и если я не ошибаюсь, то в еврокубках ничего не добились. Нет ни Интера, ни Милана, ни Аякса… даже в голове не укладывается то, что ПСЖ выше Челси и Арсенала… не рейтинг, а бред сивой кобылы. Лягушатники совсем с ума посходили
Ответить
zigbert
1552996026
Манчестер Сити ,при всем уважении к нему стал показывать результаты лишь в последнее время и евро-кубки не выигрывал.
Ответить
Gold of Spartak
1553189069
ПСЖ СИТИ ЧЕЛСИ??!???!!?!??!?!?!?!?!?!?
Ответить