Новости
  • Вход
Бомбардир

«Зенит» проиграл первый тайм матча с «Фенербахче». По опасным моментам 2:8, по владению – 35%-65%

В Стамбуле завершился первый тайм матча 1/16 финала Лиги Европы «Фенербахче»«Зенит».

На 21 минуте забил нападающий хозяев Ислам Слимани.

Желтые карточки: 1 – 1.

«Бомбардир» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Источник: УЕФА
12 февраля, 21:50

Комментарии12

...

• 13 февраля, 08:16

Во втором тайме, правда, подсела Фанера. Дзюба сыграл плохо. Багданыч ,ну если не идёт у него игра может пусть лавку палернёт!!
    Забей Мак пенальти всё могло....,ну если бы .. не катит в действительности. Рисунок какой то есть, так и во дворах уже тактику и схему придумывают, здесь же профи. И дело даже не в счёте,он приемлемый. Опасных моментов мало. Положительный момент - Ракицкий зачёт для первого официального матча. И теперь всё решиться в Питере!!!

• 12 февраля, 23:29

Цыплят по осени считают. Где статистика 2-го тайма!

• 12 февраля, 22:42