Ракицкий: «Фенербахче» забил нам с полумомента. Больше они ничего не создали»

Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий подвел итог матчу 1/16 финала Лиги Европы с «Фенерабахче» (0:1).

«Мы разобрали «Фенербахче». Знали, что они сильны на стандартах. Они забили нам именно со стандарта, была неразбериха у наших ворот.

Они забили нам с полумомента, я так считаю. Больше они ничего не создали у наших ворот. Наша задача была играть спокойно, контролировать игру», – «Спорт-Экспресс» приводит слова украинца в интервью «Матч Премьер».

  • 29-летний игрок дебютировал за российский клуб в официальных матчах.
  • В январе он перешел из донецкого «Шахтера» за 10 миллионов евро.
  • Ответная встреча состоится 21 февраля в Санкт-Петербурге.
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MrNao1
1550019676
Задача была игру контролировать? Так вы с ней нисколько не справились. Один Лунев молодец.
Ответить
nirita
1550026567
А вы с явного момента не смогли забить.
Ответить
Amalyy912
1550031703
Один удар в створ и тот с пенальти!лучше бы молчал!
Ответить
DMитрий
1550031720
Ракицкий: «Фенербахче» забил нам с полумомента. Больше они ничего не создали» «Зенит» не забил со 100% момента. Больше мы ничего не создали» Называется найди 3 отличия
Ответить
ЧаплиN
1550033282
Ярик, ты качественно провёл этот матч. Единственный минус- не попал в створ при ударе. Желаю чтобы все получилось в новом клубе!
Ответить
yaran56
1550041249
У них полумомент и куча ударов по воротам,, а у вас надежда на случайность типа пенала и без ударов по воротам. Полезнее было не соперника критиковать, а свою игру, без ворот соперника, анализировать.
Ответить
la verdad
1550048146
Рот закрой. Играй в футбол.
Ответить
zigbert
1550051697
Об этом лучше не говорить а показать хорошую игру в ответной встрече.
Ответить
hirurg99
1550052787
Всем коллегам, респект! Хочу поздравить Ярослава с дебютом. Хороший старт в новом клубе. Удачи! Уверен, что "Зенит" пройдёт Фенер, хотя я и не болельщик Питерцев.
Ответить