Лига чемпионов. «Тоттенхэм» разгромил «Боруссию» на «Уэмбли»

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и «Боруссией» закончился со счетом 3:0 в пользу.

Голы на счету нападающего Хын-Мин Сона, защитника Яна Вертонгена и нападающего Фернандо Льоренте.

Для 26-летнего южнокорейца мяч стал девятым в ворота дортмундцев за 11 матчей. «Боруссии» он забил больше, чем любому другому клубу в карьере.

Ответная встреча состоится 5 марта на «Сигнал Идуна Парк».

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

Тоттенхэм (Англия) – Боруссия (Германия) – 3:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Сон, 47; 2:0 – Вертонген, 83; 3:0 – Льоренте, 86.

Результаты Лиги чемпионов

Турнирные таблицы Лиги чемпионов

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dinar7777dinar
1550094992
Не сказать что не неожиданно но не ожидал что Дортмунд так плохо сыграют . Сонг космос.
Ответить
Koshkin@myshkyn
1550095316
Боруссия в этом сезоне хороша, будет жалко вылет в 1/8...
Ответить
SuperPAV9
1550098045
тоттенхем красавчики продолжаем дальше
Ответить
petrov233
1550101685
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://ezdabezkamer.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Ответить
Cules2013
1550116166
Игра показала, что даже один Ройс для БД важнее, чем Кейн и Али вместе взятые для ТТХ. Можно достаточно уверенно говорить, что ПСЖ, Реал и ТТХ уже в следующей стадии. Приличный задел в гостях.
Ответить
coocoo
1550119393
Тотенхэм играл по записям Моуриньо, Боруссия играла трусовато плюс судейство Лаоса, как итог 0-3
Ответить
Рубик Докоян
1550122546
Похоже, что "шмели" отлетались... В защите и по физике во втором тайме уже не выдерживают напряжения матча. Третью игру подряд пропускают по 3 мяча. Так могу "пролететь" и с чемпионством в национальном чемпионате.
Ответить
zigbert
1550133301
В игре Боруссии наметился спад. В отсутствии ведущих игроков Тоттенхэм сумел одержать крупную победу. Сон красавчик.
Ответить