Тренер «Аякса» тен Хаг: «Позор, что наш гол «Реалу» не засчитали»

Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг прокомментировал отмененный гол в ворота «Реала» во время первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2). Специалист считает ситуацию позорной.

«Это позор. Судьи говорят, что это оффсайд, помеха вратарю. Насчет положения «вне игры» не думаю», – цитирует голландца AS.

  • Ответный матч состоится 5 марта.
  • Единственный гол «Аякса» забил Хаким Зиеш.
  • У гостей победный мяч на счету Марко Асенсио.

Все обсуждают скандал с видеоповтором в ЛЧ. Говорят, «Аякс» обокрали


Источник: AS
14 февраля 2019, 06:15
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cules2013
1550119726
А тут думать не нужно, для этого есть правила, и повтор всё чётко показал. Мне симпатичен Аякс, но тен Хаг не прав. Сейчас популярно гавкать на Реал и Барсу, по поводу и без. Нужно стараться быть объективными. тен Хаг не хочет обсудить эпизод с голом Аякса, где было подозрение на нарушение?)
Ответить
professor13
1550129337
Если бы гол засчитали игра бы была совсем другой,ведя в счете Аякс играл бы на контратаках это у них получается лучше всего
Ответить
DeStar
1550132585
Бред, аякс играл лучше поэтому и обидно тренеру.
Ответить
84aivengo
1550132760
этот аякс мог победить этот реал.... я болел за молодую поросль аякса
Ответить
афоня72
1550132883
Каждая кукушка своё болото хвалит.. Это про ВАР, Так будет всегда в чью пользу видеоповтор!
Ответить
zigbert
1550134375
Отличный матч провел Аякс и не заслуживал поражения.Но в футболе бывает всякое.
Ответить
Александр52
1550136196
На лицо факт прямой поддержки Реала. УЕФА слепа. Не засчитан гол Аякса, там был чистейший пас от вратаря Реала на аргентинца. Ну и второй гол Реала был забит, когда Васкес обнял Де Йонга, затормозил его движение и уронил и не дал ему участвовать в отборе мяча. При этом судья находился в метре от события и не свистнул. Реал был так себе, а вот судья сделал игру в пользу Реала. Аякс отличная команда, её интересно смотреть.
Ответить