Уткин: «Почему в «Реале» вырастает то Карвахаль, то Регилон, а в «Спартаке» только Рассказов?»

Комментатор Василий Уткин во время первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Аякс»«Реал» (1:2) высказал мнение об игре крайних защитников мадридцев Серхио Регилона и Даниэля Карвахаля. Последний сделал в игре с амстердамцами голевую передачу.

«Какой же восхитительный игрок Регилон.

Вот почему в «Реале» вырастает то Карвахаль, то Регилон, а в «Спартаке» только Рассказов?» – написал Уткин в твиттере.

Комментарии (80)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
subbotaspartak
1550153887
Кто-то вырастает в лебедя, А кто-то остаётся гадким утёнком. Нет. Просто гадким.
Ответить
Garrincha58
1550154626
потому что у нас одни Уткины Черданцевы и Шмурновы и везде во всех командах работают не профессионалы в этом я убедился водя внука на тренировки и видя как их и кто тренирует вот поэтому у нас и не появляются новые Аршавины и Черенковы а сплошь Кокорины и Дзюбы
Ответить
FRZZ
1550155958
Семена не те ))
Ответить
Рубик Докоян
1550157147
Можно задаться таким же вопросом : " Почему раньше были Синявский, Озеров, Ян Спарре, Махарадзе и т.д. А теперь Орлов, Гусев, Уткин, Черданцев и иже с ними ?...
Ответить
Полная Канистра
1550164282
какой же восхитительный Уткин всегда и ежечасно теперь в простреле
Ответить
oyabun
1550165836
Вопрос то на самом деле гораздо шире ставить надо. Почему Россия всегда была богата на таланты в области классической музыки, поэзии и изобразительного искусства, а сейчас практически ноль? Что уж тут говорить о футболистах. Но это уже совсем другая тема.
Ответить
Serjoga
1550170490
А Рассказов достиг уровня Карвахаля или Регилона? Уж "лепил бы горбатого" так про Головина! Этот хот во Францию перебрался и хоть чего-то добился! Или кроме как про Спартак .....дануть нечего?
Ответить
Spartak №1
1550250945
Жирный видать забыл. какой из него был комментатор.. его храпы и дремные комменты в футболе... жирный ты прежде чем осуждать других, посмотри сначала на себя. Чем ты-то лучше???
Ответить
Krics
1550257213
О чем спор? Вася прав , разве есть в огромной России , хоть один футболист экстра класса, дело не в Рассказове и не в Спартаке.
Ответить