Зинченко: «Мы все, хохлы, – топ»

Ранее вратарь «Зенита» Андрей Лунев назвал защитника команды Ярослава Ракицкого «топом». Футболист «Манчестер Сити» Александр Зинченко ответил следующей репликой.

«Топ, да? А мы все, хохлы, – топ. Мы все, хохлы, – топ, Лунь. Это тебе не Филин Александр», – считает Зинченко.

  • Зинченко в текущем сезоне АПЛ сделал три голевые передачи.
  • Рыночная стоимость игрока – 15 миллионов евро.
  • Украинец выступает за «Сити» с 2016 года.
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Санёк 17
1550418091
Зинченко хохол с мозгами,Порош без
Ответить
Garrincha58
1550418204
сало это жир который вреден для нормального человека так же как хо...лы
Ответить
VGreen
1550419581
Да будет политический срач))) а Зинченко между тем это чисто по дружески, человек, который как раз таки без политического подтекста хорошо дружит и с русскими, и с украинцами) А тут такие комменты...братья блин....Вам лишь стоит промыть мозги со стороны политиков, и сразу же - братья становятся врагами...тьфу, мерзко.
Ответить
Viper for CSKA
1550420114
Бомбардир в своем репертуаре. Новости о чём угодно: расизм на матчах, гомосексуализм директоров, домогательства начальников академий. Про наших легенд из бутырки и их "страдающих" жён я вообще молчу. Теперь вот о самосознании украинских футболистов решили поведать. Пишут обо всем, кроме футбола. Я уже не помню, когда последний раз аналитическую статью нормального качества здесь видел.
Ответить
mihail200606
1550420722
Да на здоровье...
Ответить
SuperPAV9
1550420855
Единственный кто из вас нечего это Ярмоленко а ты полируй лавку дальше
Ответить
American-Patriot
1550421007
Ну, вы - то точно хохлы, те, которые чтят и любят свою страну, не ложатся под аккупантов, те - украинцы.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1550425484
Сегодня день хохла что ли? Весь сайт в леоненках, блохиных, зинченках, суркисах и др. Почитать нечего...
Ответить
shurik45
1550430436
Скорее это просто был юморной стеб ,нежели что-то другое . А так,я согласен,Зинченко действительно ТОП-футболист. Смотрю почти все матчи МанСити и Шурик доказывает это в каждом матче.
Ответить