Тарасов – о футболке с Путиным: «Кто-то назовет это жополизством, но мне нравится, как наш президент правит Россией»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов объяснил, зачем в феврале 2016 года после игры 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» в Турции продемонстрировал майку с изображением президента России Владимира Путина и надписью «самый вежливый президент».

«Не считаю, что это была глупость. Абсолютно! Честно, тогда я не знал регламент. Я знал, что это политический момент, но не знал, что нельзя надевать. У нас был напряженный период с той страной, где я это сделал. Я просто хотел выразить свою поддержку. Мне нравится наш руководитель, наш президент. Что в этом такого? Мне нравится, как он правит страной. Кто-то сейчас назовет это жополизством, но мне все равно. Это мое мнение. Если люди за него голосуют, значит он многим нравится. Мой мотив был в том, чтобы поддержать. Были опасения, но я не боялся», – поделился полузащитник.

  • Дмитрий Тарасов выступает за «Локомотив» с 2010 года.
  • В этом сезоне полузащитник сыграл в восьми матчах.
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1550576305
Свою любовь к президенту ему надо было показать за пределами стадиона.
Ответить
Звезда запаса
1550576468
Все равно жополиз.
Ответить
Spartak Piter
1550577548
Идиотизм. за 19 лет привел к тому что бюджет это только налоги. Все просрали. Не страна а колония.
Ответить
la verdad
1550581457
Ой нарвётся он когда-нибудь на дюли от простых граждан...
Ответить
Владислав Vlad
1550594895
Вот смотрю - все так прям накинулись на Тарасова - мол лизопоп и т.п. Но задумайтесь - Из всех футболистов РФПЛ не нравится, как руководит Путин только двум - тем, кто играет за ФК Бутырка. Остальным футболистам наш Президент не может не нравиться. Деньги им платят не малые и их всё в этой жизни устраивает, и уж тем более тот лимит, который поддерживают сверху.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1550596435
тарасов - подданый правителя ,т.е.монарха... при другом руководителе страны так вряд ли бы себя повёл...в знак благодарности за безбедную жизнь,можно и лизнуть...авось,заметят и оценят...заискивание и коленопреклонение перед властью - лишь бы кормила и не трогала...
Ответить
yorgenbarenz
1550644773
Очень доходчиво и кратко описал дегенератов Г.П.Климов в своём видео.
Ответить