Лига чемпионов. «Барселона» на выезде сыграла в нулевую ничью с «Лионом»

Матч «Лион»«Барселона» в 1/8 финала Лиги чемпионов завершился со счетом 0:0.

Ответная игра состоится 13 февраля на «Камп Ноу».

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

Лион – Барселона – 0:0

Результаты Лиги чемпионов

Турнирные таблицы Лиги чемпионов

Источник: Бомбардир
20 февраля 2019, 00:54
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
de bruyne
1550613417
Один гол прощай барса... эт не тренер... филип и тд всем подход нужен
Ответить
feuiyrwr
1550622504
http://betstes.ru Отличные экспрессы составляют, за 2 дня сделал 72к, шарят в футболе! http://betstes.ru
Ответить
DeStar
1550625351
Да.. неожиданно.
Ответить
Cules2013
1550637531
Меня, конечно, игра Барселоны выбесила - игроки, видимо, решили поставить антирекорд плей-офф ЛЧ по количеству нереализованных моментов. Как можно запороть СТОЛЬКО шансов забить, когда у тебя в команде есть Месси, Суарез, Дембеле и Ракитич? Под конец матча уже казалось, что условный Бен Йеддер уж точно хотя бы один гол положил бы. Я считаю, что это непозволительная роскошь для команды с атакующей философией игры. Если честно, то игра Месси в последние месяцы у меня вызывает много вопросов - какой-то непонятно высокий % брака в передачах, обрезов, потерь мяча при попытках обыграть соперника и т.п. С другой стороны, всё не так плохо - рисунок игры был приятным, и Барса избежала типичной для неё ситуации в ЛЧ в последние годы - проигрыш на выезде в несколько мячей и попытки героического спасения на Камп Ноу. К тому же сыграли на ноль. Однако, в итоге, лучший игрок Барсы - тер Штеген, а Барса могла решить вопрос выхода в 1/4 ещё в первые полчасы игры, но в итоге, решила перенести решение вопроса на ответный матч. Смешанные чувства. Опять.
Ответить
fhnv
1550640369
Барса пройдёт...хочу посмотреть противостояние БАРСЕЛОНА-ПСЖ в финале
Ответить
Агасфер
1550644569
Всё самое спортивное,интересное и неожиданное происходит на групповом этапе.Дальше-футбольные шахматы,при определившемся гегемоне в парах.
Ответить
zigbert
1550663827
Все матчи в ЛЧ проходят напряженно. Легких побед здесь нет ,за исключением Тоттенхэма.
Ответить