L'Equipe: Венгер встретился с президентом «ПСЖ»

Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер встретился с президентом «ПСЖ» Нассером аль-Хелаифи.

По информации L'Equipe, встреча состоялась в столице Катара Дохе на прошлой неделе.

Стороны обсудили возможное назначение француза на пост спортивного директора парижан вместо Антеро Энрике, который в последнее время подвергается критике.

  • Венгер покинул «Арсенал» летом 2018 года после 22 лет работы главным тренером лондонцев.
  • «ПСЖ» после 25-ти туров лидирует в турнирной таблице Лиги 1, опережая «Лион» на 12 очков и имея две игры в запасе.
Источник: L’Equipe
20 февраля 2019, 12:19
Комментарии (65)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1550988698
База открыта и ждёт к приёму постоянных посетителей. Всем доброго утра и хорошего дня !
Ответить
афоня72
1550999313
Всем доброго дня!
Ответить
ВетеR
1551004943
Здравствуйте! Утро доброе!
Ответить
ВетеR
1551010139
Как там у нас положение в баттлах, половину "отвоевали"!??
Ответить
zigbert
1551010525
Добрый день всем! Родились в этот день. 1745г. Федор Ушаков. прославленный флотоводец не знающий поражений в битвах. 1904г. Валентина Сперантова. актриса Централн. детского театра. 1932г. Майя Кристалинская. эстрадная певица. 1940г. Денис Лоу. шотландский футболист ,в 1964г был признан лучшим в Европе и получил ЗМ. 1948г. Луис Гальван. аргентинский футболист ЧМ 1978г. 1959г.Александр Белостенный. баскетболист ОЧ 1988г. 1960г. Игорь Пономарев футболист Нефтчи Баку ,ОЧ 1988г. 1973г. Алексей Ковалев.хоккеист ,ОЧ 1992г. Куб. Стенли 1994г. 1981г. Мауро Росалес. аргентинский футболист ОЧ 2004г. 1852г. Гоголь сжег рукопись 2го тома "Мертвых душ" 2000г. В штате Техас казнена 62 летняя Бетти Лу Битс ,которая убила 5х своих мужей. 2002г. Спустя 50 лет сборная Канады стала Олимпийским Чемпионом по хоккею.
Ответить
Project Бабангида
1551014975
ладно.... всем пока, Таньку в крас. отвезу и объявлюсь
Ответить
zigbert
1551015162
Сегодня еще День рождения у актера Алексея Дикого ,который играл роль Сталина. Ленина в те времена играл Штраух ,которому День рождения был вчера. Как то раз в 1930 году они вместе после съемок подъехали на машине к Кремлевским воротам. Часовой попросил документы у Дикого. "Ты что не узнаешь Сталина?" спросил актер. Часовой попросил прощения. Тут же из машины появилась голова Ленина : "А мне тоже документы показать?. Солдат упал на мостовую от испуга.
Ответить
zigbert
1551016242
Ну что ,смотрим интереснейший футбол.
Ответить
Рубик Докоян
1551033617
На базе сегодня затишье. У кого отходняк, у кого -то продолжение банкета... Два матча в АПЛ без голов : МЮ-Ливер и финал Кубка лиги Челси-Мансити. Я уже концовку второго тайма и не стал смотреть. Борьба, беготня, навесы и совсем мало ударов по воротам, не то, что в створ ворот. Ростов с Краснодаром и то больше понравились. Краснодар функционально не смог полностью восстановиться после игры с Байером и дальше идёт Ростов.
Ответить