Жена Кокорина: «Водитель ударил ребят первым, а Пак после удара стулом пожал Саше руку. Пресса все переворачивает»

Дарья Валитова, супруга Александра Кокорина, поделилась мнением о критике в адрес нападающего «Зенита» после попадания в СИЗО.

«Люди, задумайтесь. Вы хотите порки, не вникая даже юридически. Здесь ломаются судьбы людей, детей. Каждый из мужчин хоть раз в жизни дрался. Они должны понести наказание, но законное.

Есть доказательство, что водитель начал первым оскорблять ребят и первые два удара нанес он. А с Паком вообще Саша после того, как ударил его стулом, пожали друг другу руки. Пресса все переворачивает», – «Спорт-Экспресс» приводит слова Валитовой в программе «Прямой эфир».

  • В октябре Мамаев вместе с нападающим «Зенита» Александром Кокориным, его младшим братом Кириллом Кокориным и другом Александром Протасовицким был арестован на два месяца по обвинению в побоях и хулиганстве.
  • 8 декабря Тверской суд Москвы продлил содержание четверых в СИЗО еще до февраля.
  • 8 февраля срок ареста продлили до 8 апреля.
Комментарии (71)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1550738761
С Паком творятся непонятные вещи -он начал уважать Кокорина.
Ответить
alp
1550752134
Пак после удара стулом пожал Саше руку - ВАЩЕ ОГОНЬ!!!!!
Ответить
Полная Канистра
1550754196
да да да всё так всё и было пожали потом целовались . Дура чё несёшь
Ответить
klim2m
1550758912
Блин Аршавин с Быстровым уже лицензии С получили, а они все в стульчики играют)))
Ответить
ДВС
1550767837
Сначала руку Пак пожал. Потом телегу накатал. Для Коки это западло. Теперь с брательником в СИЗО.
Ответить
Spartak Piter
1550829084
Сейчас хомячкам будут лить в уши все что угодно. Что бы масса начала свою любимую терпильную позицию включать. Чиновник украл, забыли. Терпим. Эти уроды натусили на пару статей, забудем. Да еще и будем оправдывать словами типа "А вот другим бы ничего не было" Ну ребята вот правда какого хрена? Тут футбольный сайт и значит большинство это мужчины. Должны быть. Но по факту как терпилы начинают смотреть и оправдывать.
Ответить
momwig_
1550831726
Ну, меня надо было бы не один раз ударить стулом, чтобы заставить пожать этому мудаку руку... Ну а вообще - ничего же не меняет этот факт - как она говорит - юридически.
Ответить
Всем привет, я тут время
1550833222
Пожал руку после удара стулом...звучит как Спасибо ребята что стулом меня огрели, а то я что то в понедельник с утра, сижу в кафе трезвый, замечания каким-то пьяным утыркам делаю...
Ответить
AtticusFinch
1550941368
Оказывается Кокорин пожал руку чиновнику и за это сидит теперь!
Ответить