Роналду: «У меня пять побед в Лиге чемпионов, а у «Атлетико» – ноль»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду дал комментарий после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:2).

Болельщики мадридской команды освистывали футболиста во время игры. Португалец продемонстрировал жест в их адрес, показав пять пальцев.

«У меня пять побед в Лиге чемпионов, а у «Атлетико» – ноль. Пройдем ли мы дальше? Посмотрим», – сказал Роналду.

  • Роналду за карьеру забил в ворота «Атлетико» 22 гола.
  • Ответный матч «Ювентус» – «Атлетико» пройдет в Турине 12 марта.

Роналду поиздевался над фанатами «Атлетико». Потом ему вернулось


Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Saracen Jr
1550733173
Из них честных ну максимум 2. Остальные он брал просто потому что играл за реал, который все покупал
Ответить
panmon
1550734429
Играли ужасно. Роналду может и был лучшим на поле, но его команда теряла мячи постоянно и не могла доставить его до нападающих. Конечно Атлетико молодцы, но от Юве я ждал большего
Ответить
de bruyne
1550734589
Из пяти три судьи подарили и лешили атлетику... реал великий ташили судьи а эт юви не ташут роналду там футбол играть нужна
Ответить
Football06
1550735159
Ну и у Месси как бы их 5 кто-то команду тащит а кто-то гордится успехами ,вся сущность лучшего показывает это фото и поведение Месси ))и после этого вопрос кто лучший думаю исчерпан ,хотя нет Роналду лучший! Лучший по понтам и показухе ..меньше жестов и слов больше дела !
Ответить
Дядя Серёжа
1550741034
А скоро вааще одни понты останутся.
Ответить
Санёк 17
1550742010
Если в ответном матче Юве не удастся выиграть, значит с одним лидером Юве не чего не светит (евро трофеев)
Ответить
zigbert
1550746335
Время что бы все проанализировать и взвесить ,есть.
Ответить
Супервайзер
1550769407
Атлетико М неудобный соперник для любой приличной команды, так как рвут когти, грубо прессингуя. Это их известный стиль, но "нам такой хоккей не нужен", говоря словами классика.
Ответить
petrucho-spb
1550771283
Вообще игра смотрелась!!!!
Ответить