«Зенит» победил «Фенербахче» благодаря голам Азмуна и Оздоева

«Зенит» победил «Фенербахче» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы – 3:1.

Дубль в составе петербуржцев оформил Сердар Азмун. Еще один гол забил Магомед Оздоев. У гостей единственный мяч на счету Мехмета Топала.

«Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1550779789
Зенит и всех болельщиков с победой ! Пока всё идёт как сначала сезона : при отсутствии игры есть результат. Ждём возвращения в строй травмированных и налаживания командной игры. Благо есть варианты для сочетания игроков в основе. Азмун, молодчина, отыграл на хорошем уровне.
Ответить
ZENIT84,
1550782090
все трансферы удачные поздравляю питер)))) но что в конце устроил ЗЕ БОЛОТО? его что некуда пристроить что ли?
Ответить
arrivalgist
1550782748
Дзюба минус - в меньшинстве выиграли...
Ответить
Zenmaster
1550784499
МОЛОДЦЫ -- ИДЁМ ДАЛЬШЕ -- ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!
Ответить
prezent2017
1550788874
Завтра жеребьевка, посмотрим, что попадет.
Ответить
anjaneri
1550800850
Аз конечно супер , молодец, все три гола его трудами
Ответить
MaxRnD
1550810210
Если уж Боатенга с Баварией на жопу усаживал и забивал в Мадриде непробиваемому 2 года Атлетико, то Фенер, бултыхающийся на дне чемпионата Турции, это для иранца пыль ... Для Сердара главное чтобы ассистенты не жмотили, а свою роль наконечника атаки он отрабатывает всегда в любой команде на 100%
Ответить
ivannaumov
1550813302
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://tiny.cc/miopres
Ответить
zigbert
1550823832
Азмун пришелся ко двору Зениту. С победой!
Ответить