Лига Европы. «Краснодар» сыграл вничью с «Байером» и вышел в 1/8

«Краснодар» и «Байер» сыграли вничью в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (1:1). По итогам двух матчей российский клуб вышел в 1/8 финала.

Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч

Байер (Германия) – Краснодар (Россия) – 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Сулейманов, 84; 1:1 – Арангис, 87.

Результат первого матча – 0:0

«Байер»: Градецки, Та, Драгович (Телин, 86), Бейли, Брандт, Аларио, Венделл, Арангис, Вайзер, Хаверц (Баймгартлингер, 66), Фолланд.

«Краснодар»: Сафонов, Мартынович, Спайич, Рамирес, Вандерсон, Ольссон (Газинский, 61), Классон (Стоцкий, 77), Перейра, Каборе, Игнатьев (Сулейманов, 70), Петров.

Предупреждения: Драгович, 42 – Ольссон, 37; Перейра, 81; Стоцкий, 90+4.

Календарь Лиги Европы

Турнирные таблицы Лиги Европы


Надежда-2019. Один молодой парень разбудит весь русский футбол


Источник: «Бомбардир»
22 февраля 2019, 00:50
Комментарии (69)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кинстифа
1550809820
Красава Краснодар... даже не сомневался. что пройдут дальше
Ответить
Viper for CSKA
1550810573
Что русскому хорошо, то немцу смерть (правило выездного гола) Молодцы, с победой!
Ответить
владимир миронов
1550811606
СПАСИБО!!! "Краснодар" выдал чудо-игру. Лекарства так не помогают, как эта победа. Словами не передать, одни эмоции. Вперед,быки! Едем в аэропорт встречать.
Ответить
ivannaumov
1550813326
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://7.ly/sportmen
Ответить
Ник_ЦСКА
1550816887
Молотки!! Давайте жару дальше!
Ответить
DSmoto
1550820955
хорошая команда.
Ответить
zigbert
1550824131
Очень неожиданный результат не по счету а по игре. Молодцы Быки!!!
Ответить
slavа0508
1550825152
Краснодар молодцы,,,,,,после первого матча был уверен что пройдут,,,,
Ответить
plehanov6
1550919831
Настоящие МУЖИКИ!!!
Ответить