Черышев-старший: «Не стал бы говорить, что «Зениту» повезло со жребием в Лиге Европы»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев поделился мнением результате жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы для «Зенита».

Соперником команды Сергея Семака стал «Вильярреал». Клубу принадлежит сын Черышева Денис, выступающий на правах аренды за «Валенсию», которой выпал «Краснодар».

– Повезло ли «Зениту» с жеребьевкой? Все-таки «Вильярреал» – аутсайдер испанского чемпионата, занимающий на сегодняшний день третье место от конца.

– Воздержался бы от таких поспешных выводов. «Вильярреал» хорошо держит мяч и располагает интересными исполнителями. В начале декабря клуб уволил с поста главного тренера Хавьера Кальеху, спустя полтора месяца вернул его и с тех пор не проигрывает.

Неделю назад он победил на своем поле сильную «Севилью» со счетом 3:0, теперь прошел в Лиге Европы лиссабонский «Спортинг». Похоже, команда на подъеме.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mutabor0992
1550871407
Ну конечно было бы лучше если попали на Наполи,Интер,Арсенал или Челси???
Ответить
prezent2017
1550871417
Старикашка прав, шапками закидывать не нужно.
Ответить
владимир миронов
1550898445
От любой испанской команды всего можно ожидать,так что надо быть готовым ко всему.
Ответить
Garrincha58
1550900292
с Фенером повезло ну может ещё разик прокатит, но дальше яйца не пустят застрянут где нибудь между Наполи или Лондоном
Ответить
zritelx
1550901259
Какое повезло, сегодня и по составу и по игре Зенит конечно уступает, наша надежда на 12 игрока -болельщиков, и на определенную ауру стадиона -Зениту на удивление постоянно там везет в ответных играх.
Ответить
petrucho-spb
1550902700
Тут понятно всё : не самый сильный соперник. А вот как считает Вильяреал?) Думаю тоже довольны. Вот этим и надо воспользоваться Зениту! Шансы хорошие.
Ответить
zigbert
1550910863
Одно обстоятельство может помочь Зениту - для Вильярреала главным будет остаться в Примере.
Ответить
Zenmaster
1550917872
В 1/8 ЛЕ слабаков нет -- надо выкладываться на все 100% -- ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ !!!
Ответить