Тренер «Валенсии» Марселино: «Краснодар» – не очень престижная команда»

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль оценил соперника команды по 1/8 финала Лиги Европы. Испанцы встретятся с «Краснодаром».

«Я знаю о «Краснодаре» недостаточно. Смотрел их игру против «Севильи». У них есть хорошие футболисты. Это не очень престижная команда, но с ней будет труднее, чем кажется», – считает испанец, чьи слова приводит Marca.

  • Встречи состоятся 7 и 14 марта.
  • «Краснодар» в РПЛ идет вторым.
  • «Валенсия» в Примере занимает десятое место.
Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1551001889
пусть так говорят. нам главное пройти в следующий дальше.
Ответить
Агасфер
1551001979
Изба красна не углами,а пирогами.
Ответить
владимир миронов
1551005147
Игра с Севильей это худшее, что показал Краснодар в Лиге Европы. Большой плюс для нас это первая игра в гостях. Ну а игра дома будет решающей. Все будет хорошо.
Ответить
Бугимен
1551009193
СЛОЖНО БУДЕТ БЫКАМ,НО ЕСЛИ БУДУТ ИГРАТЬ КАК С БАЙЕРОМ, ТО ШАНС ЕСТЬ!УДАЧИ БЫКАМ!!!!
Ответить
батог
1551009803
Настрой у испанцев нормальный, надо быкам воспользоваться !!! Быки удачи !!!
Ответить
Валерий1965
1551012193
Вперёд за Россию!!!!
Ответить
zigbert
1551015927
Эти слова тренера ни о чем не говорят. Краснодару удачи.
Ответить
sochi-2013
1551017753
Или перевод корявый или ... одно из двух. Вдуем за милую душу!
Ответить
ДениМ
1551017947
"... не очень престижная команда". Думаю, слово "престижная" в этой фразе - трудности перевода. Скорее - недостаточно известная, что он собственно дальше и подтверждает. Ну что ж, важно не то, кем ты был, а то, кем ты являешься в настоящий момент. Вот сегодня 9-я Валенсия сыграла в ничью с 14-м Леганесом и разница между ними в таблице 3 очка. Практически - равные команды. Мне "пополам" на чемпионат Испании, и о Леганесе я вообще впервые слышу. Это тоже "не очень престижная команда", но обыграть ее Валенсия не смогла. Игра покажет - кто где гадил. А вопрос "престижа" от лукавого. Болтовня пустая.
Ответить