Президент «ПСЖ»: «Реал» прекрасно знает, что Неймар не продается»

Президент «ПСЖ» Нассер аль-Хелаифи заявил, что клуб не собирается продавать нападающего Неймара в «Реал».

Ранее сообщалось, что президент мадридцев Флорентино Перес хочет заполучить бразильца этим летом.

«Ни «Реал», ни какой-либо другой клуб мира не должен обращаться к нам по поводу Неймара или любого другого игрока.

В Мадриде прекрасно знают, что нападающий не продается, и что он не покинет «ПСЖ» этим летом. У нас фантастические отношения с Неймаром и его отцом, и они рассчитаны на длительное время», – сказа аль-Хелаифи.

  • В этом сезоне 27-летний футболист провел за парижан 23 встречи, записав на свой счет 20 голов и 11 результативных передач.
  • Контракт форварда с французским клубом рассчитан до 2022 года.
  • В настоящее время Неймар восстанавливается от травмы пятой плюсневой кости, полученной в конце января.
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1551000492
Держите у себя в музее этот "хрустальный кубок"...
Ответить
MrNao1
1551000630
В этом сезоне 27-летний футболист провел за парижан 23 20 11 Что это значит???)))
Ответить
Агасфер
1551001354
Ахматыч : Неймар,щука непродажная!
Ответить
Fin035
1551003185
Фантастические отношения, это конечно сильное заявление Нассер аль-Хелаифи! Судя по тому, что сначала он сказал Неймар не покинет «ПСЖ» этим летом, а потом заявил, что эти же отношения рассчитаны на длительное время! Не неувязочка какая то! Думаю все дело опять в размере выкупа. Продаст однозначно не менее тех денег за которые он его купил, либо продаст тогда, когда Неймар их отработает и принесет прибыль клубу! А так конечно смысла нет продавать, и с этим не поспоришь! Игрока покупают, чтобы он приносил прибыль клубу, как бы это скверно не звучало! А если он приносит только убытки, тогда уже это другой разговор!
Ответить
DeStar
1551008577
Ну и хрен с ним с неймаром, мбаппе бы купить.
Ответить
Санёк 17
1551011018
Если ещё пару три раза будет плакат после травмы,то продаст,на хер им больной и хрупкий персона,а Мбап он без ценный игрок,переса на него зубы не хватить,и Реал ему не достоин,не его место
Ответить
zigbert
1551027753
Продукт не дешевый и меньше чем за 222млн. ПСЖ его продавать не будет.
Ответить
ТИНКИ-ВИНКИ
1551083025
Раньше в Барселоне тоже так думали )))))))))))))
Ответить