Сарри хотел заменить Кепу, но вратарь отказался покидать поле

«Челси» проиграл «Манчестер Сити» в финале Кубка лиги (3:4 по пенальти).

На 119-й минуте встречи вратарь «Челси» Кепа столкнулся с игроком «Сити». Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри хотел поменять игрока на Вилли Кабальеро, но Кепа показал, что ему не нужна замена. Сарри настаивал на замене и жестикулировал, но вратарь остался на поле.


Гиперосторожный футбол, спектакль Кепы. «Сити» обыграл «Челси» в финале Кубка Лиги


Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MrConstantine
1551037120
Очередной бунт в Челси... надеюсь сильно ему не достанется!
Ответить
professor13
1551037129
Думаю будь в воротах Кабальеро игроки Сити больше бы нервничали,всё таки он играл за Сити не давно.Любой игрок должен слушаться тренера,это было не красиво,как будто если Сари уйдет они всех рвать будут,поживем увидим
Ответить
VAD07
1551037723
Как то не правильно и не уважительно менять самого дорогого голкипера мира, отстоявшего на ноль все 120 минут матча против Сити. Не удивительно что Сарри сливают.
Ответить
Rus9I
1551037792
Да, молодой и глупый. Он часть команды, и если тренер уверен что на серии шансов больше у Кабальеро, то Кепа должен уступить. А так, он со всех сторон не прав. Вот если бы Челси выиграл, тогда другое дело!!!
Ответить
4agaaa
1551037843
У этого пацана молоко на губах не обсохло! Он просто положил на тренера! Абрамовичу совет: разорвать контракт с молокососом! Слово тренера - закон для любого игрока!
Ответить
panmon
1551038012
Я не понимаю как игрок может отказаться!? Меняют - меняешься. Челси был не плох и возможно проиграл из за этого глупого поступка
Ответить
AHTUNGBOL
1551039630
Жесть. Я такого на своём веку не видал. Это минимум ссылка в дубль и штраф, при чем не важно останется Сарри или нет, иначе клуб просто развалится, ибо прецедент такой, да ещё и в финале кубка...
Ответить
JI e x a
1551042333
Если Сарри проглотит и после такого ничего не сделает (а тут, как минимум, напрашивается ссылка в дубль на перевоспитание), то можно ставить на нем крест.
Ответить
zigbert
1551092352
Прежде всего это неуважение к тренеру.
Ответить